Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пленка на номера.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Oleg Viktorovich
Гость




Пленка на номера. Empty
СообщениеТема: Пленка на номера.   Пленка на номера. EmptyВт Фев 26, 2019 8:20 pm

Слышал многое на счет такой чудо пленки на номера которая спасает от уплаты штрафов,вы мне могли бы посоветовать,где в Москве можно найти и купить такую ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Конюхов
Гость




Пленка на номера. Empty
СообщениеТема: Re: Пленка на номера.   Пленка на номера. EmptyВт Фев 26, 2019 10:46 pm

Возможно и есть конечно хорошая пленка которая помочь сможет вам избежать штрафов но это еще не точно потому что мой знакомый где то покупал такую себе и все равно у него были штрафы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лакатош
Гость




Пленка на номера. Empty
СообщениеТема: Re: Пленка на номера.   Пленка на номера. EmptyСр Фев 27, 2019 1:26 am

Себе я ее правда давно уже покупал но скажу что пленка очень хорошее дело,мне лично уже много раз она помогала и штрафы не могли мне присылать потому что люблю превышать скорость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Пленка на номера. Empty
СообщениеТема: Re: Пленка на номера.   Пленка на номера. EmptyСр Фев 27, 2019 3:36 am

Тоже я изначально перед тем как покупать такую пленку смотрел не мало различных обзоров и там также говорилось что пленка не помогает но как оказалось то это все не правда,я себе покупал ее тут http://stealth77.ru сколько раз уже даже специально проверял,работает отлично и мне еще ни одного штрафа не приходило,стоит не слишком прям уж дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пленка на номера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защитная плёнка
» Oracal пленка
» Пленка для мебели
» Пленка и чехол для macbook
» Бронирование номера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: