Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Боксерские перчатки

Перейти вниз 
+2
nurlik
anakov
Участников: 6
АвторСообщение
anakov

anakov


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 37
Откуда : Камчатка

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyВт Фев 26, 2019 5:41 pm

Какие существуют виды боксерских перчаток?
Вернуться к началу Перейти вниз
nurlik

nurlik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-12-25
Возраст : 45
Откуда : Актау

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Re: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyВт Фев 26, 2019 7:48 pm

Перчатки для тренировок. Это наиболее недорогой вид боксерок. Они могут иметь практически любую форму и вес. В отдельную подкатегрию можно выделить перчатки с утяжелителями, они позволяют боксеру тренироваться с повышенной интенсивностью, комплексно развивая скорость и выносливость.

Вернуться к началу Перейти вниз
mkrinova

mkrinova


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 46
Откуда : Томск

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Re: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyСр Фев 27, 2019 6:39 am

Боевые. Этот вид перчаток https://box-plus.com/catalog/bokserskie-perchatki применяется в период представления спортсмена на ринге. При этом не имеет значения, это высокопрофессиональный бой либо любительский в небольшом простом клубе. Тут немаловажно подобрать изготовителя перчаток,высококачественного и надежного.

Вернуться к началу Перейти вниз
Кент




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2018-02-16

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Re: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyЧт Май 23, 2019 3:48 am

Доброго времени суток, товарищи!) Я тоже ходил на бокс, но мне не очень понравилось.. Хочется чего-то более всестороннего, сейчас только занимаюсь в спорт зале, но хочу еще куда-то пойди. Что можете посоветовать, я из Москвы?
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Re: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyВт Июл 30, 2019 6:25 pm

Здравствуйте, боксерские перчатки примерно делятся на три вида: профессиональные, любительские и для тренировок. Я нашла отличный магазин, где они продаются, и одежда для спорта там тоже очень крута, посмотрите https://adrenalinmma.com/shop/rashgardy Я тренируюсь относительно недавно, но уже такое чувство, что могу дать отпор хулиганам, например) Всем рекомендую бокс как решение проблем и со здоровьем, и с уверенностью в себе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Боксерские перчатки Empty
СообщениеТема: Re: Боксерские перчатки   Боксерские перчатки EmptyВс Сен 15, 2019 5:29 pm

У мужа любительские
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Боксерские перчатки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рабочие перчатки
» Перчатки ТМ mediok
» Резиновые перчатки
» Медицинские нитриловые перчатки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все о спорте-
Перейти: