Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Декоративная штукатурка

Перейти вниз 
+4
igordk
AnnaWhiskey
kok15
Hermut
Участников: 8
АвторСообщение
Михаил Мартынов
Гость




Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyСб Фев 23, 2019 11:30 pm

Раньше у меня в моей комнате были обыкновенные обои,но я решил сделать ремонт.Думаю вместо обоев сделать декоративную штукатурку,подскажите пожалуйста компанию которая этим занимается в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Иванов
Гость




Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Фев 24, 2019 2:18 pm

Декоративная штукатурка для меня на много красивее обоев,особенно если эта штукатурка в виде бетона.Выглядит очень круто,у меня дома тоже декоративная штукатурка
Вернуться к началу Перейти вниз
Василий Михайлов
Гость




Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Фев 24, 2019 4:21 pm

Поищите в интернете статьи на эту тему и можете попробовать самостоятельно сделать декоративную штукатурку.А статей на эту тему больше чем достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Фев 24, 2019 6:36 pm

В своей комнате делал ремонт,решил сделать декоративную штукатурку в виде старого камня.Обращался в компанию которая занимается этим уже не один год https://updecor.ru/augusto.html ,выполнили работу быстро,надежно и красиво.Результатом работы остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Фев 24, 2019 9:50 pm

Первый раз о такой слышу)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyПн Ноя 11, 2019 3:36 am

А что насчёт наклеек на стену https://www.allstick.ru/naklejki_na_stenu/equipment/? Они гораздо дешевле, чем фотообои, но ничуть не хуже на практике себя проявляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Дек 15, 2019 11:37 am

Наклейки тоже не плохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
Zлата




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-07-26

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyПн Июн 22, 2020 10:42 am

Декоративная штукатурка не только красивее обоев, но и более практична. Она более прочная, стойкая к повреждениям, истиранию. Да и долговечность штукатурки более 20 лет. Знаю, в Москве у нас занимается продажей декоративных покрытий компания Алруна. Ассортимент сами посмотрите у них на сайте https://www.xn--80aa6aios.xn--p1ai/. Что касается цен, то у них они вполне адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyПн Июн 22, 2020 2:35 pm

Мне нравятся такие стены, но разве то для комнаты подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyПн Июн 22, 2020 2:35 pm

Мне нравятся такие стены, но разве то для комнаты подходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Авг 09, 2020 9:36 am

Подходит, просто цвет нужен светлый
Вернуться к началу Перейти вниз
Марк56

Марк56


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-06-14

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyЧт Авг 27, 2020 3:10 pm

Я замнаклейки
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Декоративная штукатурка  Empty
СообщениеТема: Re: Декоративная штукатурка    Декоративная штукатурка  EmptyВс Авг 30, 2020 3:07 pm

Сделала светлей, круто получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Декоративная штукатурка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Декоративная штукатурка
» Штукатурка
» Штукатурка фасада

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: