Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Камера видеонаблюдения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ярослав Фомин
Гость

Камера видеонаблюдения  Empty
СообщениеТема: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Фев 23, 2019 12:30 am

Для своей безопасности решил установить у себя во дворе камеры видеонаблюдения,чтобы я мог спокойно спать и знать что все под контролем.Подскажите где можно их приобрести в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Назар Павлов
Гость

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Фев 23, 2019 11:19 am

Это конечно не обязательно,но если хотите,то почему бы и нет.Камеры видеонаблюдения продаются в магазинах электроники,перед тем как покупать камеру узнайте какая лучше.
Владислав Данилов
Гость

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Фев 23, 2019 1:32 pm

Обычно камеры видеонаблюдения продаются в магазинах электроники,но можно ее еще купить в интернете.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Фев 23, 2019 5:13 pm

На свой склад заказывал качественную камеру видеонаблюдения в этом интернет-магазине https://comtrade.ua/ip-kamery-videonabludenija/  ,отличная камера.Хорошее качество видео,цена не большая.Отзывы покупателей положительные.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Фев 23, 2019 6:09 pm

в интернете можно заказать
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyВт Окт 01, 2019 3:06 pm

Добрый день. Конечно же можете выбрать и заказать в интернете, и не нужно будет никуда ехать. Из личного опыта могу посоветовать посмотреть на широкий ассортимент от https://www.videomayk.com/videonablyudenie/videokamery - достаточно адекватные цены за камеры высокого качества.
Artana

Дата регистрации : 2019-09-14

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyВт Окт 29, 2019 8:43 pm

Вот мы тоже хочу найти компанию для видеонаблюдения и обновление по, но не нашла в сети ресурс где можно обратится. Кстати подруга посоветовала обратится здесь https://www.my-myrmex.ru/uslugi/it-autsorsing/it_autsorsing/. Что скажете? может ест информация данном ресурсе.
bob13

bob13

Дата регистрации : 2019-06-23

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСб Ноя 16, 2019 7:45 am

Необходимая вещь в наше время, без сомнений.
RooKie238

Дата регистрации : 2019-09-08

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyПн Дек 16, 2019 3:39 pm

Знаю, что хорошие камеры у «БилдиКом». Они и устанавливают камеры видеонаблюдения. Знаю не по наслышке, так как у меня загородный дом. Нужно его охранять. Кстати, вот тут https://bildicom.ru/services/sistemy-videonablyudeniya более подробно.
Valeriy12

Дата регистрации : 2019-02-19

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyПт Май 01, 2020 1:28 pm

Я на склад заказывал профессиональное оборудование для видеонаблюдения. Все установили сами, потому что камеры хоть и навороченные, но шли с понятной инструкцией. Так что можно спокойно сэкономить на сервисном обслуживании. А помимо этого еще и скидку мне хорошую сделали из-за того, что некоторые модели по акции шли. Вы можете сами каталог посмотреть на сайте https://avttech.ru/catalog/videonablyudenie/ И в случае чего, посоветоваться с консультантом.
Марина1

Марина1

Дата регистрации : 2019-11-27

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  EmptyСр Июл 15, 2020 7:04 pm

А мне нужна совсем небольшая камера - у мамы болезнь Альцгеймера, она живет одна и я хочу видеть, что к ней в квартиру никто чужой не заходит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Камера видеонаблюдения    Камера видеонаблюдения  Empty

Камера видеонаблюдения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-