Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Виниры

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Александра Жукова
Гость




Виниры                   Empty
СообщениеТема: Виниры    Виниры                   EmptyВт Фев 19, 2019 9:24 pm

У меня еще с подросткового возраста начались проблемы с зубами,вовремя не уследили и теперь у меня кривые зубы.Необходимо поставить виниры,подскажите где их можно заказать в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий Дворкович
Гость




Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyСр Фев 20, 2019 12:13 am

Нужно было с детства решать проблемы с зубами,в старшем возрасте будет намного тяжелее выровнять зубы,виниры смогут сделать в любой стоматологии
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений Журавлёв
Гость




Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyСр Фев 20, 2019 6:23 am

Обратитесь в хорошую стоматологическую клинику там вам сделают виниры и ваши зубы станут красивыми,виниры не дорогие,если заказывать в хороших местах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyСр Фев 20, 2019 8:23 am

У меня тоже проблемы с зубами,кривоватые они у меня были еще с детства.Заказал себе виниры в этой компании http://stavim-zubi.ru ,изготовили быстро,не дорого и качественно.Отзывы клиентов положительные,выбором остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyВт Мар 12, 2019 12:40 pm

Мне очень знакома ваша проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyСб Май 11, 2019 2:45 am

Есть в Москве отличная стоматологическая клиника, в которой как раз занимаются установкой виниров. Клиника называется "Ланцет", среди услуг есть как раз услуги установить виниры, все можете посмотреть и изучить на сайте клиники http://www.lantset.ru/stomatologicheskie_uslugi/viniry/
Узнаете, какие есть виниры, какие особенности, как ставить и т.д. Цены тоже узнаете, все тут есть,любая информация про виниры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Виниры                   Empty
СообщениеТема: Re: Виниры    Виниры                   EmptyВт Май 14, 2019 4:13 pm

Недавно пришлось делать, имплантацию зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/
Обращалась в проверенную стоматологию "Имплант Сити".
Это современная стоматология, в которой работают по передовым технологиям, все врачи высококвалифицированные, услуги предоставляются качественно.
Цены вполне доступные, но для тех кто испытывает финансовые трудности есть возможность рассрочки платежа.
Обращайтесь смело.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виниры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виниры
» Хорошие виниры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: