Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Чехлы на автомобиль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Святослав Крюков
Гость

Чехлы на автомобиль Empty
СообщениеТема: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyВт Фев 19, 2019 8:27 pm

Моему автомобилю не мало лет,и сиденья уже сильно потерлись.Хочу купить чехлы на сиденья автомобиля,подскажите где их можно купить в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим Жуков
Гость

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyВт Фев 19, 2019 11:34 pm

Нужно было аккуратнее вести себя в машине,знаю таких людей которые свинячат в автомобиле,мусор везде валяется,разлитый кофе и прочее.За машиной необходимо ухаживать.
Олег Николаевич
Гость

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyСр Фев 20, 2019 6:13 am

Я видел чехлы на автомобиль в авто магазинах,цены везде разные,смотря какое качество чехлов.Можно подороже купить,а можно на рынке взять дешевое,но эти чехлы вам прослужат очень мало.
Lauriana

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyСр Мар 04, 2020 11:05 pm

Чехлы лучше шить на заказ, в таком случае они точно идеально подойдут под параметры вашего автомобиля. Пошив авточехлов для любого транспорта предлагает компания AvtoModel https://avtomodel.su/ . Здесь работают грамотные специалисты, которые учтут все ваши пожелания и организуют быструю доставку чехлов.
Ольга0

Ольга0

Дата регистрации : 2020-10-02

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyПт Окт 02, 2020 8:34 pm

Спасибо. Для меня также покупка новых чехлов актуальна. Совсем уже салон износился...
Степан

Степан

Дата регистрации : 2020-10-03

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль EmptyСб Окт 03, 2020 10:45 pm

Ольга0 пишет:
Спасибо. Для меня также покупка новых чехлов актуальна. Совсем уже салон износился...
Берите чехлы из экокожи, я такие на Шкоду https://mirchehlov.ru/avtochehlyi/skoda/oktaviya-a5/ выбрал, и совсем не жалею.
Гарантия от производителя два года, изделие пошито качественно, швы ровные и нет никакого неприятного запаха. Купив чехлы в компании "Мир чехлов" вы долго будете наслаждаться прекрасным видом салона своего автомобиля.
Чехлы на автомобиль Dd7300909131178e8c3fd2dad9ae9a47
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чехлы на автомобиль   Чехлы на автомобиль Empty

Чехлы на автомобиль
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-