Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? Empty
СообщениеТема: Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?   Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? EmptyСб Фев 16, 2019 9:57 pm

Хочу для водообеспечения дома использовать трубы из сшитого полиэтилена. Кто знает, а каким образом происходит их соединение? Какие для этого потребуются инструменты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? Empty
СообщениеТема: Re: Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?   Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? EmptyВс Фев 17, 2019 11:37 am

Для соединения труб из сшитого полиэтилена специальные инструменты не требуются. Это одна из причин их широкого использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? Empty
СообщениеТема: Re: Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?   Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? EmptyВс Фев 17, 2019 11:38 am

По поводу инструментов вам не думаю что вообще стоит беспокоиться, ведь сами вы их монтаж вряд ли будете делать, а рабочих, которых наймете, с этим уж разберутся))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? Empty
СообщениеТема: Re: Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?   Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена? EmptyВс Фев 17, 2019 11:44 am

У меня в доме система водоснабжения тоже выполнена из труб из сшитого полиэтилена. Выбрал именно их по совету знакомого, который тоже незадолго перед этим ремонт делал. Закупил я, тоже по совету того же знакомого, на сайте https://polduima.com/katalog/truby/truby-iz-sshitogo-polietilena-pex/ нужное мне количество труб PEX. Работы по монтажу были выполнены быстро и качественно. Как мне объяснил один из рабочих, для соединения труб они используют компрессионный фитинг. О самом методе, кому интересно, в интернете много информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проходит соединение труб из сшитого полиэтилена?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отходы полиэтилена
» Как проходит печать на полиэтиленовых пакетах?
» Теплоизоляция для труб
» Теплоизоляция для труб.
» Паяльник для труб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: