Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Резина на тракторы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Александр Ильин
Гость




Резина на тракторы Empty
СообщениеТема: Резина на тракторы   Резина на тракторы EmptyСр Фев 13, 2019 8:49 pm

На тракторах на предприятии в городе Белгород сейчас нужно заменить резину так как она сработалась и вот я ищу где смогу купить хорошую и качественную резину,вы мне можете посоветовать где можно ее купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Толстиков
Гость




Резина на тракторы Empty
СообщениеТема: Re: Резина на тракторы   Резина на тракторы EmptyСр Фев 13, 2019 11:11 pm

Вот это конечно проблема потому что я еще не видел таких магазинов где продается резина на трактора,это вам лучше всего найти шинную базу на пример и атм должна будет она быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Котов
Гость




Резина на тракторы Empty
СообщениеТема: Re: Резина на тракторы   Резина на тракторы EmptyЧт Фев 14, 2019 1:16 am

Ну вообще не думаю что у вас там так мало тракторов так что правильно вам сказали что нужно или же базу искать или какую нибудь компанию где можно будет заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Резина на тракторы Empty
СообщениеТема: Re: Резина на тракторы   Резина на тракторы EmptyЧт Фев 14, 2019 3:31 am

Резину на трактор не просто найти потому что у меня также была проблема с тем что я не мог найти не то чтобы где можно ее купить а то чтобы купить качественную,покупал в этой компании https://kolesa-na-traktor.ru выбор резины у них отличный да и по ценам скажу что довольно не плохо у них все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резина на тракторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Зимняя резина
» Резина для велосипеда
» Силиконовая резина
» Летняя резина на легковой автомобиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: