Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сварочное оборудование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Леонид Пономарёв
Гость




Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyСр Фев 13, 2019 5:06 pm

Нам для работы необходимо приобрести хорошее сварочное оборудование,подскажите пожалуйста где его можно приобрести по хорошей цене в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Казаков
Гость




Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyСр Фев 13, 2019 8:19 pm

Сварочное оборудование можно купить в строительных базах,там есть все необходимое.Сварочное оборудование в том числе,это обойдется не дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Назар Зайцев
Гость




Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyСр Фев 13, 2019 10:32 pm

Посмотрите сварочное оборудование в интернете,например объявления на Авито,можно купить б/у сварочное оборудование намного дешевле
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим0

Максим0


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-19

Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyЧт Фев 14, 2019 7:00 am

Наше старое сварочно оборудование накрылось,ремонтировать смысла не было.Пришлось покупать новое,нашли хороший интернет-магазин https://www.stankom.com ,качественное и не дорогое сварочное оборудование.Приобрели оборудование для нашей работы,работает все замечательно.Нареканий нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyВт Май 07, 2019 1:04 pm

Это тоже хорошее оборудование , я сейчас таким пользуюсь .
Вернуться к началу Перейти вниз
Демкина




Сообщения : 197
Дата регистрации : 2018-08-15

Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyПн Авг 12, 2019 1:11 pm

Мы сварочное оборудование вот тут покупали https://argonshop.ru. Муж сварщик и ему для работы нужно было. Долго выбирал, там купил по совету знакомых. Цены не высокие там и качество отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Сварочное оборудование  Empty
СообщениеТема: Re: Сварочное оборудование    Сварочное оборудование  EmptyПт Авг 23, 2019 4:22 pm

Я не такой уж и знаток в сварочном оборудование так что решил посмотреть что мне могли бы предложить люди понимающие в этом деле, так вот от них мне и стало известно о том что тут https://quantum-1999.com/ предложена качественная продукция, так что я советую и вам поступать таким же образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сварочное оборудование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сварочное оборудование
» Где купить сварочное оборудование?
» Оборудование
» Косметологическое оборудование?
» Оборудование гнс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: