Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Бассейн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Кабанов
Гость

Бассейн                Empty
СообщениеТема: Бассейн    Бассейн                EmptyПн Фев 11, 2019 12:11 am

Давно мечтал о своем бассейне на даче,решил себя побаловать и купить его.Думал сначала о строительстве бассейна,но понял что лучше всего приобрести уже готовый бассейн.Подскажите пожалуйста где его можно купить в Киеве
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег Никифоров
Гость

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyПн Фев 11, 2019 6:58 am

Бассейн дома это очень хорошо,можно в любое время поплавать.Я раньше только ходил на бассейн,но позже себе на даче сделал бассейн.Сейчас много компаний которые продают бассейн
Ян Ковалёв
Гость

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyПн Фев 11, 2019 5:41 pm

Я раньше только посещал бассейн,у меня проблемы со спиной.Врач сказал что необходимо несколько раз на неделю ходить в бассейн,но я решил сделать себе бассейн дома.Обращался в компанию к своему другу
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyВт Фев 12, 2019 7:18 am

Для меня бассейн у себя на даче это рай,себе я тоже не давно приобрел хороший композитный бассенй https://posh-pools.com.ua/kompozitnyy-basseyn-plyazh-9m в этом интернет-магазине,качественный и не дорогой бассейн.Отзывы покупателей положительные,сейчас довольно часто начали покупать бассейны,и я не исключение
marimix

Дата регистрации : 2018-04-27

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyЧт Май 30, 2019 4:28 pm

Когда построите себе бассейн, то имейте в виду, что очищать и дезинфицировать воду лучше специальными средствами https://union-pool.ru/product-category/himija_dlja_bassejna/ Я бы рекомендовала использовать комплексные средства, они многофункциональные, справляются сразу с несколькими задачами. Как ваши успехи, построили уже бассейн, наверное?)
Демкина

Дата регистрации : 2018-08-15

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyСб Сен 14, 2019 4:17 pm

Мы недавно сделали бассейн у себя дома. Заказывали проектирование и строительство вот здесь https://atika-spb.com/proektirovanie-basseynov. Сделали нам отличный бассейн и недорого. мы очень довольны тем, что получилось.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyПн Окт 07, 2019 5:14 pm

Бассейн на даче отлично иметь .
Antagonistt

Дата регистрации : 2019-08-20

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyЧт Окт 17, 2019 2:46 pm

бассейн у меня уже есть, а вот насос нужен новый
Milo4ka

Milo4ka

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                EmptyСб Янв 11, 2020 11:45 am

Заказывала себе пленочный бассейн - это бассейн в основе которого лежит железобетонная конструкция обтянутая ПВХ пленкой. Пленка для бассейна - это прочный и пластичный материал.

Бассейн                Plenka
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бассейн    Бассейн                Empty

Бассейн
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-