Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стельки ортопедические

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mia999

Mia999


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-12-11

Стельки ортопедические Empty
СообщениеТема: Стельки ортопедические   Стельки ортопедические EmptyСб Фев 09, 2019 4:38 pm

Скажите, а правда, что ортопедические стельки могут помочь ребенку, если у него есть проблемы с ножками?Врач очень рекомендовал их, а я хотела бы отзывы о них услышать, прежде, чем брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatynka

Tatynka


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-09

Стельки ортопедические Empty
СообщениеТема: Re: Стельки ортопедические   Стельки ортопедические EmptyСб Фев 09, 2019 6:42 pm

Вот если вы не доверяете своему врачу, почему к другому не обратитесь?Вообще ничего плохого в этих стельках не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liliya

Liliya


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-09

Стельки ортопедические Empty
СообщениеТема: Re: Стельки ортопедические   Стельки ортопедические EmptyВс Фев 10, 2019 10:26 am

Конечно же могут помочь, не стоит и сомневаться. Сейчас у многих и деток и взрослых проблемы со здоровьем ног, поэтому их и назначают. Изготовлением стелек на заказ занимается вот этот https://ортопедический-салон-москва.рф/individualnoe_izgotovlenie_stelek/ салон в Москве. К ним я как раз и обращалась сама. Спина болела постоянно, ноги отекали, вот я и пошла к врачу. Он мне и рекомендовал приобрести такие стельки, так как целый день на работе на ногах бегаю, вот и результат, неправильное распределение нагрузки тела. Зато сейчас такая красота, я забыла о болях и отеках, они очень выручают.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Стельки ортопедические Empty
СообщениеТема: Re: Стельки ортопедические   Стельки ортопедические EmptyСб Мар 02, 2019 3:03 pm

Стельки - это как одна из мер лечения плоскостопия. Нужно также делать массажи, ходить босиком по массажному коврику или по гальке и т.д. Обо всем этом посоветуйтесь с ортопедом https://nn.docdoc.ru/doctor/ortoped.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стельки ортопедические
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стельки в обувь
» Стельки на заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: