Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Школа танцев в Ростове

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Цизман
Гость




Школа танцев в Ростове Empty
СообщениеТема: Школа танцев в Ростове   Школа танцев в Ростове EmptyПт Фев 08, 2019 12:22 am

Всегда хотел начать заниматься танцами так что теперь вот ищу хорошую школу танцев в Ростове,вы мне могли бы хорошую порекомендовать и такую чтобы там хорошо обучали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Иванов
Гость




Школа танцев в Ростове Empty
СообщениеТема: Re: Школа танцев в Ростове   Школа танцев в Ростове EmptyПт Фев 08, 2019 2:33 am

Смотря еще какой у вас возраст потому что танцам учат не везде взрослых и если у вас возраст уже не малый так сказать то придется конечно вам искать школу которая подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семён Федоренко
Гость




Школа танцев в Ростове Empty
СообщениеТема: Re: Школа танцев в Ростове   Школа танцев в Ростове EmptyПт Фев 08, 2019 4:38 am

Все равно занимаются как с детьми так и со взрослыми потому что группы имеются вообще то любы так что просто поищите такую школу где занимаются с различными группами возрастов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Школа танцев в Ростове Empty
СообщениеТема: Re: Школа танцев в Ростове   Школа танцев в Ростове EmptyПт Фев 08, 2019 6:40 am

Школ различных где преподают и занимаются танцами то много по сути но и не все такие хорошие я вам скажу,чтобы найти даже такую школу где будут заниматься с различными возрастными категориями,я находил школу танцев на данном портале https://godance.tv очень хороший портал о танцах и все что с ними связано так что там вы сможете найти школу для занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школа танцев в Ростове
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школа танцев
» Школа танцев
» Где в Ростове нормальные очки купить?
» Новостройки в Ростове?
» Кальянная в Ростове-на-Дону!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: