Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Аутсорсинг бухгалтерии

Перейти вниз 
+9
Ilona
MariAnna
AndersP
Mila
Liza76
Дана
Sern
Катрусик
Диана Цвет
Участников: 13
АвторСообщение
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyСр Фев 06, 2019 1:14 am

Нужен полный комплекс услуг бухгалтерского аутсорсинга, нужны квалифицированные специалисты для работы с инвесторами и решения тех или иных подводных камней, которые могут возникнуть в бухгалтерских вопросах.
Вот и думаю, куда, в какую компанию можно обратиться, чтобы она предоставила такое вот полное бухгалтерское сопровождение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyСр Фев 06, 2019 2:34 am

А как это без своей бухгалтерии? Я такое даже не представляю. В любой, даже самой маленькой компании обязательно своя бухгалтерия или один бухгалтер, но имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyСр Фев 06, 2019 9:45 am

У подруги своя фирма, но нет бухгалтерии, они сами занимаются всеми вопросами, а если что-то серьезное возникает, то обращаются в специальную компанию, которая оказывает услуги бухгалтерии, отчеты разные составляют для налоговой и т.д. Я правда не вникала в подробности, но если так делает, значит есть в этом смысл и выгода финансовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyЧт Фев 07, 2019 1:10 am

Скорее всего Ваша подруга как раз и пользуется услугами фирмы, которая выполняет аутсорсинг бухгартерии. Есть сейчас такие фирмы, они могут вести за Вас всю нужную бухгалтерию - готовить необходимую отчетность, сдавать ее куда нужно, заниматься системой клиент-банк, даже начислять зарплату и вести кадровое производство.
Очень широкий спектр услуг. Да впрочем Вы и сами можете воспользоваться услугами одной из таких компаний  - компания А Бухгалтерия называется.
А уже потом делайте вывод, что для Вас будет приемлемым брать в штат бухгалтера или воспользоваться услугами такой вот компании помощника, как компания "А Бухгалтерия".
Мне кажется, что вариант просто отличный, раньше такого и в помине не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт Июн 21, 2019 7:21 pm

Сейчас вообще можно не иметь своей бухгалтерии и все заказывать, все услуги по отчетности, налогам и т.д. в сторонней организации. Это уже считается нормальной практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПн Июн 24, 2019 5:01 pm

Вы правы. Действительно есть такая практика, когда нет своей бухгалтерии и нет желания или возможности вводить в штат именно сотрудников, которые будут вести весь бухгалтерский учет, то обращаются в специальные компании,. которые и ведут всю бухгалтерию Вашего предприятия, фирмы.
У нас в Самаре есть филиал небольшой и вот мы как раз пользуемся услугами такой компании по бухгалтерским услугам - компания "Бизнес Гарант" https://buh.bg63.ru/
Очень, кстати, удобно. Они практически все, все бухгалтерские услуги предоставляют, все сделают сами - полное бухгалтерское сопровождение, всю отчетность, все по налогам, все делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
AndersP

AndersP


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 42
Откуда : Питер

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyЧт Июл 09, 2020 3:05 pm

Один из крайне распространенных сейчас методов ведения необходимого учета на предприятии — это бухгалтерский аутсорсинг. Такой подход становится все более популярным, так как позволяет работодателям одновременно решить сразу несколько задач. Конечно, бухгалтерский аутсорсинг имеет определенные плюсы и минусы, поэтому прежде, чем прибегать к его услугам, следует тщательно обдумать принимаемое решение.
И вот тут можете подробнее про эту услугу почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya-biznesa/buhgalterskij-autsorsing.html , будете знать что и как происходит !
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт Июл 31, 2020 9:51 am

Катрусик пишет:
А как это без своей бухгалтерии? Я такое даже не представляю. В любой, даже самой маленькой компании обязательно своя бухгалтерия или один бухгалтер, но имеется.

Ну это понятно. Отчетность же должна быть, так что без бухгалтерии никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт Июл 31, 2020 10:02 am

Liza76 пишет:
Сейчас вообще можно не иметь своей бухгалтерии и все заказывать, все услуги по отчетности, налогам и т.д.  в сторонней организации. Это уже считается нормальной практикой.
а как вы без бухгалтерии? не очень поняла вас
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyПт Июл 31, 2020 10:14 am

Диана Цвет пишет:
Нужен полный комплекс услуг бухгалтерского аутсорсинга, нужны квалифицированные специалисты для работы с инвесторами и решения тех или иных подводных камней, которые могут возникнуть в бухгалтерских вопросах.
Вот и думаю, куда, в какую компанию можно обратиться, чтобы она предоставила такое вот полное бухгалтерское сопровождение?


Знаю несколько компаний, которые предоставляют такого рода услуги, но посоветую выбрать Мегаконсалт,  так как у этой фирмы обслуживание индивидуальных предпринимателей  https://megaconsult.ru/individual_entrepreneurs недорогое. Плюс специалисты квалифицированные с огромным опытом работы, что очень важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spac




Сообщения : 120
Дата регистрации : 2020-04-23

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyЧт Фев 11, 2021 11:16 pm

Самые выгодные условия скорее всего в "Профрезерве":
https://profreserv.ru/services/stoimost-uslug-autsorsinga/
По крайней мере по надежности в Москве они на первом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
cacahorosha




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-06-12

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyВт Апр 13, 2021 7:58 am

Катрусик пишет:
А как это без своей бухгалтерии? Я такое даже не представляю. В любой, даже самой маленькой компании обязательно своя бухгалтерия или один бухгалтер, но имеется.

У меня два своим магазина, небольшую учётность веду сама, а так нанимаю бухгалтера, чтобы подготовить отчеты, так что все может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
freemon

freemon


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-12

Аутсорсинг бухгалтерии Empty
СообщениеТема: Re: Аутсорсинг бухгалтерии   Аутсорсинг бухгалтерии EmptyВт Апр 13, 2021 10:36 am

cacahorosha пишет:
Катрусик пишет:
А как это без своей бухгалтерии? Я такое даже не представляю. В любой, даже самой маленькой компании обязательно своя бухгалтерия или один бухгалтер, но имеется.

У меня два своим магазина, небольшую учётность веду сама, а так нанимаю бухгалтера, чтобы подготовить отчеты, так что все может быть.


Тоже не вижу проблемы в том, чтобы привлекать бухгалтера со стороны для подготовления отчетов, да и вообще для учета. Мы заказывали аутсорс бухгалтерии у этой компании https://veraudit.ru/ И сотрудничаем с ними по сегодняшний день. Работу они делают качественно, наши отчеты всегда в порядке. И цены на услуги адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аутсорсинг бухгалтерии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аутсорсинг персонала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: