Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Юридическая помощь

Перейти вниз 
+2
Lavur
Hermut
Участников: 6
АвторСообщение
Вадим Жуков
Гость




Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПн Янв 28, 2019 6:27 pm

У меня был свой бизнес,точнее магазин бижутерии.Получилось так,что я обанкротился.Сейчас не знаю что мне делать,подскажите пожалуйста хорошую юридическую компанию в Челябинске которая сможет мне помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Степан Денисов
Гость




Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 7:15 am

В таком случае вам поможет только специалисты в этой сфере,поспрашивайте у знакомых.Можете посмотреть в интернете,вариантов довольно много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарас Веселов
Гость




Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 6:44 pm

Нужно обращаться в юридическую компанию,сейчас все тяжелее найти хорошего,опытного адвоката.Но вполне реально при помощи интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyВт Янв 29, 2019 9:41 pm

У меня тоже когда-то был бизнес,но не получилось.Очень быстро обанкротились,обращались сюда https://benefit74.ru/ ,здесь нам помогли.Выполнили свою работу на высшем уровне,отзывы положительные.Жалоб и нареканий нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyСр Янв 30, 2019 9:39 am

процедура банкротства очень сложна ,надо еще подумать об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Лапкин
Гость




Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Фев 08, 2019 12:19 am

Тут даже не то чтобы так сложно было найти но получить то консультацию необходимо то у опытного человека а это самое главное так что вам лучше всего поискать отзывы на счет того где дают хорошие консультации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Фев 08, 2019 2:32 am

Сейчас довольно сложно получить действительно хорошую консультацию потому что не просто найти толкового юриста который сможет вам помочь решить ваш вопрос и как следует проконсультировать,вот мне на пример тоже нужна была консультация,было не так просто найти но я ее получил онлайн на этом сайте http://jurguru.ru/ консультируют очень хорошо и могут вам помочь,у меня был серьезный семейный вопрос который требовал такой консультации так мне смогли помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Miroslava

Miroslava


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2019-01-12
Возраст : 34

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyЧт Мар 14, 2019 3:26 pm

Да, начать надо с консультации. После нее будет понятно, толковый юрист или нет, способен помочь или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Мар 15, 2019 11:30 am

Это конечно очень сложная процедура! Многие думают, что просто все это пройти, а вот и нет! Весь процесс будет очень длительным, будет много проверок всей вашей деятельности на протяжение года как минимум! Так что готовьтесь! Помимо поиска юриста еще советую вот этот портал http://legal03.ru ! Я сам им часто пользуюсь! Вы должны сами понимать, насколько важно разбираться в юридической части вопроса, чтобы не подставить себя под громадные риски и наложение административной (а не дай бог уголовной) отвественности!
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Юридическая помощь Empty
СообщениеТема: Re: Юридическая помощь   Юридическая помощь EmptyПт Апр 14, 2023 8:47 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Юридическая помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юридическая помощь
» Юридическая контора.
» Юридическая компания
»  Юридическая помощь по арбитражным спорам и в остальных вопросах
»  Профессиональная юридическая помощь от адвоката Игоря Олеговича Воскобойника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: