Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Матвиенко
Гость

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 4:20 pm

Решил проверить на своем автомобиле Xoндa CPB кондиционер потому что не так уж и долго осталось ждать потепления и обнаружил что он у меня не работает,куда обратиться в Санкт Петербурге на счет проверки и ремонта ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Артёмов
Гость

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 8:17 pm

Что делать ? Да конечно вам необходимо искать хороший автосервис чтобы там вам смогли все проверить и сделать полную диагностику потому что причина то может быть разная почему он у вас не работает.
Сергей Стилов
Гость

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 10:03 pm

Лучше всего ищите какой нибудь автосервис где занимаются конкретно вашей маркой автомобилей и там вам смогут сделать самый качественный ремонт чем в обычных сервисах где ремонтируют все подряд.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСб Янв 26, 2019 12:37 am

Вот когда у меня начались проблемы с моим кондиционером то я как то особо не волновался до того времени когда он перестал вообще работать,пришлось искать хороший автосервис и также узнавать на счет причины,сервис подсказали мне этот https://auto-kondey.ru/works/esli-ne-rabotaet-konditsioner-honda-c-rv.html между прочим там также можно прочесть вам на счет возможных причин поломки,сделали все очень качественно,сейчас все работает исправно,делали не долго и вышло не дорого.
Reffery

Дата регистрации : 2019-05-11

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyВт Май 14, 2019 5:04 pm

Привет, я могу вам порекомендовать сперва заправить автокондер фреоном R134A. Посмотрите, как потом будет он себя вести.А купить его конечно лучше здесь https://domxoloda.ru/freon/freon-r134a/ Цены низкая.
freemon

freemon

Дата регистрации : 2020-04-12

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСр Июл 07, 2021 3:23 pm

Подскажите, куда можно приехать, чтобы провести диагностику автокондиционера?
cacahorosha

Дата регистрации : 2020-06-12

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСр Июл 07, 2021 6:08 pm

freemon пишет:
Подскажите, куда можно приехать, чтобы провести диагностику автокондиционера?

Тоже недавно была проблема с кондиционером в машине, через пять минут после запуска переставал работать, тоже нужна была диагностика автокондиционера http://teploled.ru/ тут ее мне сделали. Привез, сразу посмотрели, нашли причину и в течении трех часов ее устранили. Мне их сервис понравился, цены адекватные.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?
Страница 1 из 1