Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Матвиенко
Гость




Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 4:20 pm

Решил проверить на своем автомобиле Xoндa CPB кондиционер потому что не так уж и долго осталось ждать потепления и обнаружил что он у меня не работает,куда обратиться в Санкт Петербурге на счет проверки и ремонта ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Артёмов
Гость




Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 8:17 pm

Что делать ? Да конечно вам необходимо искать хороший автосервис чтобы там вам смогли все проверить и сделать полную диагностику потому что причина то может быть разная почему он у вас не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Стилов
Гость




Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyПт Янв 25, 2019 10:03 pm

Лучше всего ищите какой нибудь автосервис где занимаются конкретно вашей маркой автомобилей и там вам смогут сделать самый качественный ремонт чем в обычных сервисах где ремонтируют все подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСб Янв 26, 2019 12:37 am

Вот когда у меня начались проблемы с моим кондиционером то я как то особо не волновался до того времени когда он перестал вообще работать,пришлось искать хороший автосервис и также узнавать на счет причины,сервис подсказали мне этот https://auto-kondey.ru/works/esli-ne-rabotaet-konditsioner-honda-c-rv.html между прочим там также можно прочесть вам на счет возможных причин поломки,сделали все очень качественно,сейчас все работает исправно,делали не долго и вышло не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyВт Май 14, 2019 5:04 pm

Привет, я могу вам порекомендовать сперва заправить автокондер фреоном R134A. Посмотрите, как потом будет он себя вести.А купить его конечно лучше здесь https://domxoloda.ru/freon/freon-r134a/ Цены низкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
freemon

freemon


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-04-12

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСр Июл 07, 2021 3:23 pm

Подскажите, куда можно приехать, чтобы провести диагностику автокондиционера?
Вернуться к началу Перейти вниз
cacahorosha




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2020-06-12

Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? Empty
СообщениеТема: Re: Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?   Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ? EmptyСр Июл 07, 2021 6:08 pm

freemon пишет:
Подскажите, куда можно приехать, чтобы провести диагностику автокондиционера?

Тоже недавно была проблема с кондиционером в машине, через пять минут после запуска переставал работать, тоже нужна была диагностика автокондиционера http://teploled.ru/ тут ее мне сделали. Привез, сразу посмотрели, нашли причину и в течении трех часов ее устранили. Мне их сервис понравился, цены адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не работает кондиционер на моей Xoндa CPB,что делать ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не работает сайт, что делать?
» Не работает турбина на моем Камазе,что делать ?
» Не пойму что с моей газовой плитой...
» Как пополнить Paypal с моей карты Cбербанка?
» Кондиционер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: