Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь Растеряев
Гость




Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! Empty
СообщениеТема: Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!   Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! EmptyПт Янв 25, 2019 1:11 pm

Вот у меня случилась проблема с рулевой рейкой на моем автомобиле Фольксваген и я вот думаю сейчас мне лучше поступить,подскажите лучше ее заменить или отремонтировать ? Если ремонтировать то где в Санкт Петербурге можно это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Федорин
Гость




Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!   Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! EmptyПт Янв 25, 2019 3:23 pm

Ну я думаю что как раз именно совет вам сможет более полезный дать только какой нибудь автомеханик,поищите просто какое нибудь сообщество автолюбителей и там спросите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Тарасенко
Гость




Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!   Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! EmptyПт Янв 25, 2019 5:23 pm

Правильный совет вам сможет дать уже хороший специалист который не просто вам будет подсказывать в интернете и писать а который уже сам посмотрит и оценит все серьезность ситуации а это необходимо а сервис вам обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! Empty
СообщениеТема: Re: Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!   Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген! EmptyПт Янв 25, 2019 7:32 pm

Совет советом но я вам скажу что тут мало совета а необходимо действовать потому что с имеющимися проблемами с рулевым я бы вам не советовал вообще передвигаться,у меня были проблемы и я все изначально прочитал на сайте автосервиса в который собирался обращаться http://avto-reika.ru/remont/remont-rulevoj-rejki-vw.html на сайте данного сервиса можно как раз получить всю необходимую информацию и совет естественно,потом я к ним обратился и они все очень хорошо мне сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен совет на счет рулевой рейки Фольксваген!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет
» Нужен совет
» нужен совет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: