Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сушилка для белья.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Павел Пацовский
Гость




Сушилка для белья. Empty
СообщениеТема: Сушилка для белья.   Сушилка для белья. EmptyВт Янв 22, 2019 12:03 pm

Сейчас у меня дома нету сушилки для белья так что вещи сушить совсем не удобно,можете мне подсказать где в Москве я могу себе приобрести хорошую и удобную сушилку для белья ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Иваненко
Гость




Сушилка для белья. Empty
СообщениеТема: Re: Сушилка для белья.   Сушилка для белья. EmptyВт Янв 22, 2019 4:17 pm

Да что там сушилка,я вот живу в квартире и меня вполне устраивают мои веревки на балконе,всегда вывешиваю исключительно на веревки,лично мне нравится так да и вполне удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Поляков
Гость




Сушилка для белья. Empty
СообщениеТема: Re: Сушилка для белья.   Сушилка для белья. EmptyВт Янв 22, 2019 6:35 pm

У меня стоит сушилка в ванной от отопления,мне нравится что на ней вещи высыхают довольно быстро да и сказать чтобы мне все дорого было сделать то я этого уж точно не скажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Параскива
Гость




Сушилка для белья. Empty
СообщениеТема: Re: Сушилка для белья.   Сушилка для белья. EmptyВт Янв 22, 2019 8:37 pm

Сушилки то бывают разные и делать у себя в ванной от горячей воды я не стал потому что для этого потребовались бы работы которые я не хотел у себя делать так что нашел отличный Магазин "Всё для монтажа окон" Мытищи и там все смог заказать,вот сайт на котором я смотрел и выбирал 2-sklad.ru не смотря что магазин занимается товаром для окон то все равно там и сушилки есть у них отличные и не дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сушилка для белья.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цена белья для коррекции фигуры
» «Носки.рус» - Интернет-магазин №1 носков и белья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: