Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подготовка к олимпиаде.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алёна Курилова
Гость




Подготовка к олимпиаде. Empty
СообщениеТема: Подготовка к олимпиаде.   Подготовка к олимпиаде. EmptyПн Янв 21, 2019 11:58 pm

Совсем скоро у меня будет олимпиада по математике так что мне сейчас необходимо к ней подготовиться а я вот боюсь и мне бы найти хорошего репетитора в Москве,можете подсказать мне где я могу его найти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Аверьков
Гость




Подготовка к олимпиаде. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к олимпиаде.   Подготовка к олимпиаде. EmptyВт Янв 22, 2019 2:28 am

Помню сам когда принимал участие так мне помогала совсем бесплатно моя учительница,возможно и вам просто стоит посоветоваться и вам также сможет ваш учитель помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya Khoroshilov
Гость




Подготовка к олимпиаде. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к олимпиаде.   Подготовка к олимпиаде. EmptyВт Янв 22, 2019 4:30 am

Не все учителя смогут заниматься да еще время свое не многие хотят тратить так что вам лучше всего найти какого нибудь репетитора который сможет вас подтянуть и помочь вам в подготовке,так многие делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Подготовка к олимпиаде. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к олимпиаде.   Подготовка к олимпиаде. EmptyВт Янв 22, 2019 6:38 am

У меня уже который год мой сын участвует в различных олимпиадах потому что он очень хорошо учится и знает многие предметы но вот все равно перед любой из олимпиад он подготавливается,преподавателей и репетиторов я ему всегда нахожу на данном сайте https://repetitorland.ru на нем вообще без проблем можно найти хорошего учителя по любому предмету.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Подготовка к олимпиаде. Empty
СообщениеТема: Re: Подготовка к олимпиаде.   Подготовка к олимпиаде. EmptyВт Май 07, 2019 1:05 pm

К таким олимпиадам надо готовиться серьезно и конечно без репетитора не обойтись .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подготовка к олимпиаде.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подготовка в ГУЗ
» Подготовка к фотосессии
» Подготовка к школе
» Подготовка персонала
» Подготовка персонала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: