Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! Empty
СообщениеТема: Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!   Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! EmptyПн Янв 21, 2019 6:22 pm

Признавайтесь, кто умеет готовить суп с фрикадельками? Если умеете и получается вкусным поделитесь секретом. Тоже хочу попробовать приготовить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! Empty
СообщениеТема: Re: Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!   Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! EmptyВт Янв 22, 2019 3:23 am

Как по мне, то секрета здесь совсем нету. По факту это обычный суп, но в него добавляются фрикадельки. Количество и величина фрикаделек - это уже по желанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! Empty
СообщениеТема: Re: Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!   Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! EmptyВт Янв 22, 2019 3:24 am

Суп с фрикадельками - это первый суп который я сам приготовил. Было это еще когда студентом был. Получилось вкусно, если не считать что немного пересолил))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! Empty
СообщениеТема: Re: Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!   Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками! EmptyВт Янв 22, 2019 3:29 am

Если решили приготовить суп с фрикадельками, то вот этот https://cookingadvice.ru/supyi/sup-s-frikadelkami-i-risom рецепт вам поможет. Там ничего сложного нету. Главное, прежде чем готовить, убедитесь что у вас есть в наличии все ингредиенты. Список которых тоже есть на упомянутой странице. Список не большой. Да и по деньгам если все нужное покупать, то там не дорого выйдет. Я правда когда готовлю то всего беру в два раза больше, так как семья у нас большая и нужно чтобы всем хватило, а желающим и на добавку осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поделитесь рецептом приготовления супа с фрикадельками!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обучение приготовления пиццы
» Кто ходил к гадалкам или ясновидящим. Поделитесь опытом
» Очень сильно прошу! Поделитесь инвайтом на Файнпрокси, please

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Кулинарные рецепты-
Перейти: