Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Костин
Гость




Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE Empty
СообщениеТема: Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE   Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE EmptyВс Янв 20, 2019 2:11 pm

Сегодня проснулся утром и попытался завести свой автомобиль Ягуар XE но оказалось что аккумулятор мой сел и теперь мне нужно как то решить это дело,вы мне могли бы подсказать как можно завести машину или куда обратиться в Москве ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Мананников
Гость




Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE Empty
СообщениеТема: Re: Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE   Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE EmptyВс Янв 20, 2019 5:01 pm

Можно попробовать его зарядить но уже все равно я думаю не будет так хорошо он работать и потому я бы вам посоветовал бы покупать какой то более качественный новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Прудкий
Гость




Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE Empty
СообщениеТема: Re: Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE   Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE EmptyВс Янв 20, 2019 7:07 pm

Если у вас вообще не будет никаких вариантов то вам придется вызывать эвакуатор чтобы он довез ваш автомобиль  до автосервиса и там уже вам смогут заменить его или временно даже дадут свой пока вы поедите купите новый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE Empty
СообщениеТема: Re: Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE   Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE EmptyВс Янв 20, 2019 9:08 pm

С аккумуляторами такое часто происходит и самое обидное что часто это случается в самый не подходящий момент так что когда у меня была такая проблема то я обратился в этот автосервис https://sp-lr.ru у них имеется такая услуга на выезд так что вы можете к ним обратиться и они вам со всем помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сел аккумулятор на моем Ягуаре XE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не работает турбина на моем Камазе,что делать ?
» Аккумулятор
» Качественный аккумулятор
» Аккумулятор для автомобиля.
» Накрылся аккумулятор.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: