Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Стабильный интернет провайдер.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Роман Томилов
Гость




Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСб Янв 19, 2019 1:19 pm

Работаю в интернете и мне всегда нужен хороший и стабильный интернет что большая редкость как я понял,смени луже много провайдеров и все не могу найти хорошего,подскажите нормальный провайдер в Магнитогорске ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Осипчук
Гость




Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСб Янв 19, 2019 4:13 pm

Ищите какие нибудь городские сайты и там вам можно будет найти информацию на счет того какие в городе провайдеры хорошие и которые предоставляют свои услуги как это полагается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдик Пушкин
Гость




Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСб Янв 19, 2019 6:16 pm

По сайтам также можно найти не совсем достоверную информацию так что лучше всего уже спрашивать напрямую у людей чтобы посоветовали вам и так будет на много лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСб Янв 19, 2019 8:32 pm

Ну вообще то перебои в работе я думаю бывают у всех без исключения и это совсем не страшно но из всех провайдеров которыми я пользовался мне больше всего нравится МТС,подключался через данный сайт http://mts-magnitogorsk.ru вот он действительно работает очень стабильно да и по цене вышел не сильно дорого что меня очень порадовало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyВт Янв 29, 2019 6:18 pm

В любом большом городе есть как минимум 2-3 хороший провайдера, которые между собой конкурируют и вот среди них надо выбирать провайдера и по скорости, и по стабильности, и по предоставляемым услугам и нюансам,,. а они тоже есть, ну и по ценам конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСр Янв 30, 2019 9:24 am

Это так, да, в любом городе есть несколько провайдеров и надо выбрать лучшего для себя.
В Симферополе, например, из нескольких компаний я выбрал компанию провайдера, который предоставляет услуги интернета и цифрового телевидения - провайдер Farline.
Очень выгодные условия, лично меня абсолютно все устраивает, интернет естественно безлимитный, высокоскоростной, бесплатные каналы ТВ 30 штук и все это за 400 рублей в месяц.
Можете условия работы провайдера посмотреть на сайте https://farline.net/ Тут все написано подробно.
Ну а Вы уже ищите варианты в своем городе, наверняка там тоже есть хорошие провайдеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyВт Дек 03, 2019 2:36 pm

День добрый. В начале года к себе на дачу в Подмосковье провёл интернет от https://internetsim.ru/. Мне посоветовал их начальник выбрать. И я не жалею, вот уже за почти год работы - стабильность и качество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Стабильный интернет провайдер. Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный интернет провайдер.   Стабильный интернет провайдер. EmptyСр Апр 20, 2022 1:08 pm

У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет от компании https://www.nashnet.ua/ - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стабильный интернет провайдер.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ищу быстрый стабильный хостинг!
» Starda - стабильный ресурс для игры в азартные игры
» Высокоскоростной интернет
» Интернет для автомобиля.
» Интернет-покупки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: