Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

МДФ плинтусы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Борис Калинин
Гость

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyСр Янв 16, 2019 11:01 pm

Построили себе в Москве дачу,теперь занимаемся ремонтом.Хочу установить МДФ плинтусы,уже обходил несколько магазинов в городе и нигде не смог найти то что мне нужно.Подскажите пожалуйста где можно в Москве купить такие плинтусы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фёдор Никифоров
Гость

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyЧт Янв 17, 2019 12:19 am

Почему именно МДФ плинтусы?Я их видал в строительных магазинах,походите и найдите для себя лучший вариант.Главное не экономить и не покупать самые дешевые,лучше подороже,но намного лучше по качеству.
Виктор Крылов
Гость

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyЧт Янв 17, 2019 9:29 am

Можно приобрести МДФ плинтусы на заказ,они вам его сделают по размерам которые вам необходимы.Посмотрите такие компании в интернете,делается это все быстро и легко,перед тем как заказывать почитайте отзывы клиентов .
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyЧт Янв 17, 2019 1:36 pm

Когда у себя делал ремонт то сам хотел изначально заказать чтобы мне сделали плинтусы но потом мне посоветовали отличный магазин в котором я все и смог купить,вот сайт этого интернет магазина http://xn-----llcnojenvjlr.xn--p1ai продают очень хорошие плинтусы,все они довольно качественные и по нормальным ценам,доставка есть очень быстрая.
smoc46

smoc46

Дата регистрации : 2019-01-06

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyПт Янв 18, 2019 4:07 pm

Aragorn_125 пишет:
Когда у себя делал ремонт то сам хотел изначально заказать чтобы мне сделали плинтусы но потом мне посоветовали отличный магазин в котором я все и смог купить,вот сайт этого интернет магазина http://xn-----llcnojenvjlr.xn--p1ai продают очень хорошие плинтусы,все они довольно качественные и по нормальным ценам,доставка есть очень быстрая.
Хороший сайт! акция до 20 надо успеть! Спасибо!
smoc46

smoc46

Дата регистрации : 2019-01-06

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyПт Янв 18, 2019 4:09 pm

Выбор хороший плинтусов,понравился с рисунком мышки и норка. ребёнку понравится!

avoropov

Дата регистрации : 2019-01-11

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyПт Янв 18, 2019 8:39 pm

smoc46 пишет:
Aragorn_125 пишет:
Хороший сайт! акция до 20 надо успеть! Спасибо!
На акцию успеваем .Спасибо всем!
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы EmptyВс Мар 17, 2019 12:21 pm

А мы устанавливали не обычные плинтусы, к которым все привыкли, а решили ставить алюминиевые плинтусы. У нас две собаки и три кошки, уж очень они любят подцепить когтями плинтусы. поцарапать, один кот вообще отдирал плинтус, причем специально. Тут постараться надо самому, а он за ночь мог от стены половину плинтуса оторвать. Так что установили мы прекрасные алюминиевые плинтусы, смотрятся классно, очень даже стильно. Кот обиделся конечно, но потом нашел себе другое занятие.
А вот посмотреть такие плинтусы можно на сайте интернет-магазина, где мы плинтуса покупали https://kantiere.ru/plintus-alyuminievyij/
Сами посмотрите, насколько эффектный вид у таких плинтусов, ну и длительный срок эксплуатации, конечно износостойкость прекрасная.
Спонсируемый контент

МДФ плинтусы Empty
СообщениеТема: Re: МДФ плинтусы   МДФ плинтусы Empty

МДФ плинтусы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-