Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Автоковрики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

Автоковрики Empty
СообщениеТема: Автоковрики   Автоковрики EmptyСр Янв 16, 2019 8:53 pm

Хочу купить хорошие коврики в машину, но везде продают обычные, ничего особенного. Слышала, что есть какие-то необычные коврики, нового дизайна, которые принимают форму пола, как в машине да еще и не сильно грязнятся, как-бы отталкивают грязь, воду. Может у кого-то есть такие автоковрики, скажите, где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

Автоковрики Empty
СообщениеТема: Re: Автоковрики   Автоковрики EmptyЧт Янв 17, 2019 12:50 am

У меня в машине лежат обычные коврики и ничего. Конечно возникает иногда желание купить что-то особенное, но потом подумаю, что это и деньги надо найти, и буду присматриваться к этим коврикам, чтобы ничего не испачкать, не испортить и оставляю эту идею))) Мне с моими ковриками вполне комфортно.
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

Автоковрики Empty
СообщениеТема: Re: Автоковрики   Автоковрики EmptyЧт Янв 17, 2019 2:23 am

Вообще-то, резиновые коврики тоже разными бывают, можно найти очень даже приличные варианты. Зато их мыть очень просто - раз и чистый. Сохнут очень быстро, можно и просто протереть, не проблематично. А с разными крутыми ковриками потом возиться придется, мыть надо как-то по особенному, зачем себе лишние проблемы находить за большие деньги)))
Светлана Мон

Дата регистрации : 2018-12-20

Автоковрики Empty
СообщениеТема: Re: Автоковрики   Автоковрики EmptyЧт Янв 17, 2019 1:57 pm

Хорошие, необычные, новой модификации автоковрики, это коврики 3D. Есть такие и точно Вам понравятся, уверена.
Посмотрите на сайте компании KOONKA такие коврики https://koonka.shop Они очень хорошо не только смотрятся, но и удобны. Плотно к полу машины прилегают, красивые, стильные, дизайн необычный очень. Я такие коврики для себя уже давно присматриваю, возможно к лету и куплю.
Спонсируемый контент

Автоковрики Empty
СообщениеТема: Re: Автоковрики   Автоковрики Empty

Автоковрики
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-