Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Визитные карты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анатолий Антонов
Гость

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Визитные карты    Визитные карты  EmptyСр Янв 16, 2019 5:53 pm

У моей жены свой салон красоты,хотим сделать для него рекламу.Точнее заказать визитки,чтобы посетители их брали и рекомендовали своим друзья.Подскажите компанию которая занимается изготовлением визитных карточек в Москве
Вернуться к началу Перейти вниз
Бронислав Гришин
Гость

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  EmptyСр Янв 16, 2019 8:06 pm

Можете обратиться в типографию,там занимаются разными видами печатью.В Москве их достаточно,цены везде разные,походите посмотрите и выберите для себя альтернативный вариант
Эдуард Киселёв
Гость

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  EmptyЧт Янв 17, 2019 12:26 am

Существуют специальные компании которые занимаются изготовлением визитных карт,поищите в интернете такие компании и прочтите отзывы клиентов.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  EmptyЧт Янв 17, 2019 8:54 am

У моего папы свой автосервис,он попросил меня сделать для него визитные карточки.Искал,ходил по городу людей которые этим занимается,ничего не нашел.Нашел в интернете компанию http://ipa-msk.ru/trafarety/ ,сделали красивые визитные карты.Отцу очень понравилось качество,цена приемлемая.
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  EmptyСр Янв 30, 2019 12:39 pm

Много предложений.
VrikkiKop

Дата регистрации : 2018-04-23

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  EmptyПт Янв 31, 2020 12:54 am

Могу оставить контакты типографии, в которой мы уже давно заказываем печать бланков типография http://max-space.ru/izgotovlenie-pechat-firmennyh-blankov-s-logotipom/ . Эти ребята свою работу знают на отлично, причем могут помочь с печатью любого количества, даже срочные заказы они под силам выполнить оперативно, по этому их и рекомендую
Спонсируемый контент

Визитные карты  Empty
СообщениеТема: Re: Визитные карты    Визитные карты  Empty

Визитные карты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-