Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как решить задание?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Виктория0

Виктория0


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-12

Как решить задание? Empty
СообщениеТема: Как решить задание?   Как решить задание? EmptyСб Янв 12, 2019 1:16 pm

Объясните мне решение задания https://otvet.spravochnick.ru/vopros/5304/ , совсем забыла школьную программу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Как решить задание? Empty
СообщениеТема: Re: Как решить задание?   Как решить задание? EmptyПн Янв 21, 2019 10:31 pm

найдите за какой класс задание, потом в интернете сайт по решению домашних заданий и там ищите. Это очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Как решить задание? Empty
СообщениеТема: Re: Как решить задание?   Как решить задание? EmptyВт Янв 22, 2019 4:17 am

А это правильная идея, кстати. Я вот знаю, что есть такие онлайн решебники с готовыми ответами по учебникам, очень удобно для родителей, хотя и дети уже научились там все подсматривать и решать домашние задания)))
Раньше книжки покупали с решениями по учебникам, а теперь все эти книжки-решебники есть в интернете для любого класса и любого автора, издательства. Вот один из таких сайтов с решебниками по учебникам https://onlinegdz.net/ Я и сама на нем смотрю решения, когда решаюсь проверить домашнее задание)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LeonidD




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-02

Как решить задание? Empty
СообщениеТема: Re: Как решить задание?   Как решить задание? EmptyПн Фев 04, 2019 11:41 pm

Помню и я свои школьные годы с решебником, но когда списывал оттуда домашку, учительница сразу понимала это, поэтому толку от них было ноль. Там не так доступно решено, не все действия расписаны, в сокращенном виде. Жаль, что для студентов нет таких книг, зато есть разные компании которые помогают решать как контрольные так и писать доклады, рефераты и даже дипломы. Я всегда заказываю работу у одних ребят, с компании Тебезачет , мне нравится их исполнительность и уникальность, результаты например, рефератов не повторяются, все грамотно и доступно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
regdm

regdm


Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-27

Как решить задание? Empty
СообщениеТема: Re: Как решить задание?   Как решить задание? EmptyПн Апр 01, 2019 9:13 pm

Сейчас сам никто ничего не решает. Все стали очень умными и сразу лезут в Интернет искать правильный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как решить задание?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы? Помогут решить!
» Здравствуйте. Начальник дал задание найти фирму, занимающуюся электромонтажом.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: