Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фаранор

Дата регистрации : 2018-05-30

Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? Empty
СообщениеТема: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyСр Янв 09, 2019 3:24 pm

Подскажите, а если уронил iPhone в воду, то это поддается ремонту? Вытянул его из воды сразу же, но понятно что он промок хорошо. Выключил и боюсь включать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyСр Янв 09, 2019 11:52 pm

Дешевле купить новый.
Изольда

Дата регистрации : 2018-05-30

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyЧт Янв 10, 2019 9:45 am

Думаю что стоит мастеру показать, пусть посмотрит и скажет можно ли его после такого восстановить или нет.
Даяна

Дата регистрации : 2018-06-01

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyЧт Янв 10, 2019 9:47 am

У меня был случай когда мой маленький сынишка Айфон в тазик с волой вкинул. После этого я побыстрому его к ребятам с https://apple-sapphire.ru/ отнесла. Они над ним поколдовали и вот уже месяца три после того случая работает нормально.
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyЧт Фев 28, 2019 2:48 am

А чего боитесь включать то? Хуже точно не будет, а может с ним все нормально и не нужен никакой ремонт.
А насчет того, что дешевле новый купить, это полный бред конечно.
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyЧт Фев 28, 2019 5:18 pm

Надо попробовать включить конечно, я бы точно не удержалась и включила бы. А вот если не будет работать, тогда конечно в сервис надо нести.
Вот у меня в поездке в Краснодар буквально осенью мой ноут перестал работать, на второй день как туда приехала ноут перестал включаться вообще, хотя никуда я его не окунала, не роняла, ничего такого не было. Я взяла его и пошла искать сервисный центр поблизости. Увидела мастерскую "Доктор Ноутбуков", туда и отдала в ремонт. Мне его в этот же день вернули уже исправным. И работать стал даже лучше как-то.
А пока ждала, когда отремонтируют, то сайт этой фирмы посмотрела. Есть свой сайт у мастерской - https://doctor-notebookov.ru/
Оказалось, что тут все ремонтируют, любые ноуты и компьютеры, телефоны и другую технику всевозможную, любой сложности ремонт делают и быстро, и качественно.
Так что не бойтесь, включайте свой айфон и если что, то несите в нормальный сервисный центр.
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко

Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Дата регистрации : 2018-08-29

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyВс Мар 03, 2019 7:18 pm

Айфон на погружение не рассчитан, так что надежды мало... У сестры тоже такое было, отремонтировали, но он все равно лагал постоянно потом.

megaoksi

Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Дата регистрации : 2018-10-15

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? EmptyПн Июл 22, 2019 3:59 pm

Проще будет купить новый iPhone, тем более сейчас очень хорошие скидки в интернет магазине "lexcomp" https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone-xr/ Я себе здесь на прошлой неделе iPhone XR купила и очень довольна.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?   Можно ли отремонтировать iPhone  упавший в воду? Empty

Можно ли отремонтировать iPhone упавший в воду?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-