Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Уход за кожей после 30 лет

Перейти вниз 
+26
MariAnna
sarge
sashas
persona
Dgina123
Ilona
Natalyia
Maximus
ViktoriyaYa
sasha156
megaoksi
Olga75
Irnica
murad1alihanov1
инга 4
Вера Филина
kleo
Анна
Лина
Meran
LybovVernaya
Маринад
Маруся
Таня
настя
Жоя
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
sasha156




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-06-26
Возраст : 43
Откуда : Москва

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyВт Дек 11, 2018 7:15 am

Вообще уход за кожей лица должен быть всегда, но не обязательно с помощью только кремов. Обратитесь к проверенному косметологу Журовой Екатерине https://vk.com/club20156112 она работает в "Studio Fusion. Она настоящий профессионал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПт Дек 14, 2018 11:56 am

Крема, маски ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus

Maximus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-24

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyЧт Янв 03, 2019 12:32 pm

После 30 возможно уже недостаточно одних кремов, но тут конечно всё индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyia

Natalyia


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-22

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyЧт Янв 03, 2019 1:09 pm

Маски омолаживающие можно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyЧт Янв 03, 2019 1:41 pm

У всех по-разному бывает, я вот например после 30 уже блефаропластику делала, так как появились довольно заметные мешки под глазами, и морщинки на веках. Поэтому нашла здесь https://blefaroplastikavek.ru/ клинику с хорошими специалистами, и записалась на процедуру. Мне её лазером делали, поэтому прошло всё гладко, и выглядеть стала намного моложе. В общем, тут всё индивидуально, кому-то после 30 хватает кремов, а кому-то нужно делать омолаживающие процедуры.Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Verhnyaya-blefaroplastika-300x189
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyСб Янв 19, 2019 6:19 pm

Да время, ни как не остановить, каждая женщина на себе это видит, так жалко, вот была молоденькая, а тут бац и уже морщины пошли, мешки под глазами, сосуды вылезли!
К сожалению разные кремы, тоники не очень помогают. Нужен хороший косметолог! Я сама из Питера и нашла такого, советую специалистов из Медико-правового центра "Романовский", это на ул. Марата, дом 53, лит А. У них там много разных программ есть, Вы посмотрите http://romed-spb.ru/pages/kosmetologiya . Я хожу на «Супер-увлажнение» кожи лица, эффект сказочный!
Вернуться к началу Перейти вниз
persona

persona


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-28

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПн Янв 28, 2019 6:49 pm

в зависимости от проблем, вот у меня после к 30-ти годам появились носогубные складки, я купила специальные патчи и регулярно пользуюсь, результат есть
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 2:10 pm

Надо стареть красиво! А когда после 30 женщины бегут делать операции - зачем? Неужели вы так себя не любите?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 2:44 pm

Но возрастная кожа требует большего ухода, в любом случае. Это в 5 лет у всех гладкая красивая кожа, а уже у взрослых женщин появляются проблемы. И что не решать их чтоли...
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 3:04 pm

Надо к косметологу обязательно ходить и когда вы молодая и когда "за 30". Я вот всегда ходила, еще с подросткового возраста. Недавно в Москву переехала пришлось нового косметолга искать, подробнее тут https://cosmetologiya.klinika-abc.ru/ почитала и остановилась в своем выборе. Мне еще нет 30, но и после этого возраста буду ходить. И подтяжку делать буду, потому что в том, чтобы выглядеть хорошо нет ничего зазорного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyПн Ноя 04, 2019 5:58 pm

Знаете ли вы домашние средства?
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2019 12:24 pm

Skinlite Экстракт жемчуга эффективно выводит токсины, защищает от свободных радикалов, выравнивает рельеф кожи⠀экстракты аниса, листьев зелёного чая, монарды и корня женьшеня укрепляют защитные силы кожи, повышают ее иммунные способности и жизненную силу, придают коже свежесть, упругость и матовость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milo4ka

Milo4ka


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 49
Откуда : Россия

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2020 5:22 pm

Уход за лицом после 30 пока не так сильно отличается от процедур для девушек 25+, но статистика показывает, что большинство девушек пренебрегают и этим минимумом. Лично я стараюсь регулярно следить за своей кожей и посещаю косметологию Ренессанс в Самаре.

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Otyeki_pod_glazami_2
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Уход за кожей после 30 лет   Уход за кожей после 30 лет - Страница 2 EmptyВт Июл 07, 2020 10:53 pm

Я давно уже о контурной пластике подумываю, с тез пор как прочитала на https://www.prof-medicina.ru/, что существуют натуральные филлеры с временным эффектом, я немного боюсь, что результат может быть не таким, как мне хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уход за кожей после 30 лет
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Проблемы с кожей (Акне)
» Уход за волосами.
» Ателье по перетяжке салонов автомобилей премиальной кожей
» Уход за свиньями
» Уход за газоном.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-
Перейти: