Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Проверка доменного имени

Перейти вниз 
АвторСообщение
Радомир Седых
Гость




Проверка доменного имени Empty
СообщениеТема: Проверка доменного имени   Проверка доменного имени EmptyСб Янв 05, 2019 2:51 pm

Хочу начать делать свой сайт и вот сейчас ломаю голову над тем какое доменное имя выбрать и меня интересует как могу проверить свободен ли тот вариант который я подберу ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромка Алексеев
Гость




Проверка доменного имени Empty
СообщениеТема: Re: Проверка доменного имени   Проверка доменного имени EmptyСб Янв 05, 2019 5:06 pm

Видел что есть различные сайты в свободном доступе где можно посмотреть все на счет домена и проверить,кстати при покупке там тоже проверяют и они смогут вам помочь с вашим выбором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Макеев
Гость




Проверка доменного имени Empty
СообщениеТема: Re: Проверка доменного имени   Проверка доменного имени EmptyСб Янв 05, 2019 7:09 pm

Так и правда что при покупке то могут все проверить но если вам так хочется посмотреть заранее и долгое время выбирать то есть различные сайты,думаю что все таки там конечно это платно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Проверка доменного имени Empty
СообщениеТема: Re: Проверка доменного имени   Проверка доменного имени EmptyСб Янв 05, 2019 9:22 pm

У меня была такая проблема что какая то получалась не состыковка с тем что на разных сайтах я делал проверку и везде все по разному показывало,все правильно проверить доменное имя на Regery, https://regery.ru/ru/domains/search можно и у них это все делается точно и качественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проверка доменного имени
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проверка траста в яндекс
»  Узнайте подробное значение своего имени на Namedb.ru
» Квалифицированная проверка на детекторе лжи.
» Проверка текста
» Проверка номера телефона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: