Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? Empty
СообщениеТема: Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg?   Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? EmptyПт Янв 04, 2019 11:37 pm

Нашла унитаз Gustavsberg. Цена на него очень привлекательная. Возник правда вопрос, а качественные и долговечны ли унитазы данного производителя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg?   Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? EmptyСб Янв 05, 2019 12:18 pm

Посмотрите отзывы о них. Но мне кажется что в первую очередь долговечность зависит от обращения. Если не стучать по нем и регулярно мыть, то прослужит долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg?   Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg? EmptyСб Янв 05, 2019 12:24 pm

Мы себе купили в начале прошлого года именно унитаз Gustavsberg. Почти сразу и установили. Одной из причин его покупки на https://vannamoskva.ru/ была низкая цена. Взяли мы модель Gustavsberg Basic 392 GB1039226105 которая нам обошлась около десяти тысяч рублей, что, как я считаю, для унитаза вполне прийнятная цена. Кстати, слив в нем работает отлично. По факту, это главная причина из-за которой нам пришлось выбрасывать старый унитаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы можете сказать о унитазах Gustavsberg?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что вы можете сказать о качестве плитки Kerama Marazzi?
» Мебель дешевая
» Можно сказать, что мой трах это хобби?
» Где можно сказать хорошую сборку на CS 1.6
» Подскажите где взять проверенного поставщика стройматериалов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: