Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Качественный корм для собаки.

Перейти вниз 
+2
Serenykiy
Plankton
Участников: 6
АвторСообщение
Павел Попов
Гость




Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyПт Янв 04, 2019 3:51 pm

Совсем недавно завел себе домашнего питомца а именно собаку и вот не хочу начинать с того чтобы кормить ее плохим кормом,вы мне могли бы порекомендовать,где в Москве продают хороший корм для собак ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей Крутских
Гость




Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyПт Янв 04, 2019 6:00 pm

Если вы так не хотите своего питомца пичкать чем попало то лучше я вам скажу просто самостоятельно готовить еду для собаки и тогда все будет отлично у вашего питомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Хаустов
Гость




Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyПт Янв 04, 2019 8:07 pm

Вполне нормально можно покупать и такой корм и для этого просто не нужно будет вам покупать какой нибудь дешевый,вообще конечно по сути если всегда кормить кормом для собак то это будет очень накладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyПт Янв 04, 2019 10:18 pm

Среди множества магазинов которые продают зоотовары я вам скажу что мало где можно достать действительно качественный корм потому что производители экономят,я вот лично для своего пса все покупаю в этом магазине https://www.anyzoo.ru этот магазин мне посоветовали мои знакомые у которых не мало собак и которые очень их любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyСр Янв 30, 2019 5:48 pm

А какая у вас собака. Я задумываюсь о собаке, только пока не могу определится с породой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kok15

kok15


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 45

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyСр Янв 30, 2019 10:46 pm

Пород конечно очень много, поэтому вы сами для себя должны решить для каких целей вам собака. Многие заводят себе маленьких собак, поскольку живут не в доме, а в квартире или же больших животных просто боятся и не любят. Мне нравится порода собака бассет хаунд, поскольку относится к отряду охотничьих псов, обладает высоким интеллектом, поэтому даже самостоятельно может принимать решения, а также предана человеку. Почитайте об этой породе https://dogipediya.ru/porody-sobak/srednie/basset-haund и тогда возможно именно такую собаку захотите себе завести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Poison




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2019-12-04

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyВс Июн 14, 2020 5:18 pm

Вообще я слышала, что сейчас от ТД Эверест делают качественные корма для животных:
http://td-everest.com/catalog/
Нужно будет как-нибудь поискать и купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Фоменко




Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-05-23

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyПт Июл 24, 2020 11:53 am

Могу вам посоветовать хороший магазин https://www.mirkorma.ru/ , где я уже долгое время покупаю для своей собаки сухой корм. Корм хорошего качества и по доступной цене, поэтому магазин для меня просто находка. Еще мне нравится здесь большой ассортимент и вежливое обслуживание, а также то что все заказы всегда приезжают в оговоренное с менеджером время.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Качественный корм для собаки. Empty
СообщениеТема: Re: Качественный корм для собаки.   Качественный корм для собаки. EmptyВс Фев 07, 2021 7:50 pm

Павел Попов пишет:
Совсем недавно завел себе домашнего питомца а именно собаку и вот не хочу начинать с того чтобы кормить ее плохим кормом,вы мне могли бы порекомендовать,где в Москве продают хороший корм для собак ?
Добрый вечер. Ну из личных предпочтений по опыту нашего питомца могу посоветовать Энифуд https://anifood.ru/. Самые доступные цены наилучшего консервированного корма, который мы только давали нашему Чарли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественный корм для собаки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Добавки в корм
» Рана у собаки
» Намордник для собаки.
» Сухой корм
» Игрушки для собаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Животные-
Перейти: