Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое "Класс энергетической эффективности"?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Что такое "Класс энергетической эффективности"? Empty
СообщениеТема: Что такое "Класс энергетической эффективности"?   Что такое "Класс энергетической эффективности"? EmptyВт Янв 01, 2019 10:39 pm

Собрался покупать морозильную камеру. Мой старенький холодильник явно не справляется с моими желаниями. Просматривая современные холодильники обратил внимание на то что у них есть параметр "Класс энергетической эффективности". Что он означает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Что такое "Класс энергетической эффективности"? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое "Класс энергетической эффективности"?   Что такое "Класс энергетической эффективности"? EmptyЧт Янв 03, 2019 7:11 am

Ну здесь все просто, параметр "Класс энергетической эффективности" показывает насколько экономно устройство электроэнергию использует. Такой параметр почти на всей технике указывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Что такое "Класс энергетической эффективности"? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое "Класс энергетической эффективности"?   Что такое "Класс энергетической эффективности"? EmptyЧт Янв 03, 2019 7:19 am

Я тоже выбирая морозилку обращал внимание на ее энергоэкономность. Наиболее экономна техника класса A++. Именно с таким параметром я и выбрал на http://lieb-dealer.ru/category/morozilniki-morozilnye-kamery/ liebherr морозильник. Взял я модель Liebherr GP 1213 Comfort. Она за год потребляет всего 136кВт.ч энергии. Думаю объяснять что это очень мало не нужно)) А еще мне понравилось как внутри все распланировано. Насколько бы не заполнена была морозильная камера когда ее открываешь то сразу видно что и где лежит!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое "Класс энергетической эффективности"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ранец в 1 класс
» Купить аттестат за 11 класс
» Кулинарный мастер-класс
» Что такое Ординар?
» Что такое химиотерапия?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: