Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кислоты для производства бытовой химии

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Иван Калита
Гость




Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyСб Дек 29, 2018 5:52 pm

Занимаюсь в Санкт Петербурге производством бытовой химии и сейчас ищу поставщика качественных кислот для производства,вы мне могли бы подсказать и посоветовать хорошего и надежного поставщика ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Уланов
Гость




Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Re: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyСб Дек 29, 2018 9:22 pm

Химические заводы вам наверное и скорее всего смогут помочь так что вам лучше найти такой завод и такую компанию чтобы там смогли вы договориться о регулярных поставках на выгодных условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Егор Репин
Гость




Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Re: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyСб Дек 29, 2018 11:31 pm

Химические заводы то бывают разные и есть такие которые продают не очень качественные вещества так что поэтому вам все равно нужно будет как можно лучше узнавать и читать отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Re: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyВс Дек 30, 2018 1:43 am

Не многие компании продают качественное сырье лишь потому что многие хотят заработать денег и забывают что есть репутация и что если продавать не очень качественный продукт то потом люди откажутся,я вот закупаю мне необходимое в этой компании https://biokhim.com лично мне очень нравится качество товара который они предлагают и продают,поставки всегда по времени отлично приходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Re: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyВс Июн 09, 2019 9:39 pm

Да на любом химическом предприятии можно такую химию найти и закупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Кислоты для производства бытовой химии Empty
СообщениеТема: Re: Кислоты для производства бытовой химии   Кислоты для производства бытовой химии EmptyПн Июн 10, 2019 2:27 am

Ну не на любом конечно, предприятий химической промышленности много сейчас, только все они производят разную продукцию, так что поискать конечно придется, что там необходимо будет и для какого производства, для чего.
Могу предложить вариант, где тоже можете посмотреть разную продукцию химическую, разные реактивы, которые вполне могут Вам понадобиться. Это компания "ХимЭКС Лимитед" http://www.chimexltd.com/ и как раз именно в Петербурге эта компания находится, то что Вам и нужно, очень удобно будет делать закупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кислоты для производства бытовой химии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закупка серной кислоты
»  Главный поставщик промышленной и технической химии ООО «ПКП Энергетикапром»
» Запчасти для бытовой техники
» МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ
» МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ И БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: