Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детский матрас.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Михаил Моисеенко
Гость




Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyПт Дек 28, 2018 2:20 pm

У ребенка уже слишком старый матрас и я боюсь что он будет портить на пролежавшем матрасе свою спину так что я решил приобрести новый,вы мне можете подсказать где в Москве можно купить хороший детский матрас ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Глеб Глушаков
Гость




Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyПт Дек 28, 2018 5:51 pm

По магазинам посмотрите где продают детскую мебель и там купить вы сможете,обычно я там видел что продавались они именно там где и детские кровати продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Мазаев
Гость




Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyПт Дек 28, 2018 8:21 pm

Через интернет можно найти какой нибудь магазин где вы сможете посмотреть матрас и таким образом вам будет довольно просто найти его и по цене также найти более подходящий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyПт Дек 28, 2018 10:23 pm

От матраса конечно здоровье детей зависит и это правда потому что у моей племянницы был уже старый матрас и моя сестра заметила что начались проблемы у нее со спиной так что врач сказал немедленно поменять матрас,покупали в этом магазине http://matras.ru цены у них вполне отличные и не слишком высокие так что вы можете также у них выбрать и купить отличный качественный матрас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyПн Янв 07, 2019 9:51 pm

ребенку надо ортопедический матрас брать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyСр Янв 09, 2019 11:51 pm

Лучше брать в специализированных магазинах от производителя. Ребенку мы брали кокосовый матрас, а себе пружинный с наматрасником тут http://matrasgrad.ru/category/namatrasniki/. Очень понравился у них сервис, цены, а главное качество. Спать на матрасе очень удобно и комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyВт Мар 05, 2019 12:49 pm

Здорово, что вы о своём ребёнке так заботитесь !
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyВт Мар 05, 2019 12:50 pm

В любом мебельном найдёте, а продавец подскажет
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Детский матрас. Empty
СообщениеТема: Re: Детский матрас.   Детский матрас. EmptyВт Мар 05, 2019 1:25 pm

Ilona пишет:
ребенку надо ортопедический матрас брать

И спорить не буду. Врачи тоже рекомендуют. Тем более вопрос о ребёнке. Могу посоветовать на https://meblihit.com.ua/ посмотреть. К слову - у нас все на ортопедических спят, дети нас просветили. Это и для здоровья хорошо и спина не болит - спать удобно и комфортно, высыпаешься
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский матрас.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детский матрас
» Какой лучше выбрать детский матрас?
» Противопролежневый матрас
» Ортопедический матрас
» Ортопедический матрас

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: