Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лишний вес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Иван Типаев
Гость




Лишний вес Empty
СообщениеТема: Лишний вес   Лишний вес EmptyЧт Дек 27, 2018 8:02 pm

У меня возникли проблемы с лишним весом так что мне понадобилось его начать сбрасывать так как я боюсь набрать слишком большой,подскажите мне пожалуйста где в Бийске я могу приобрести себе нормальную форму ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман Чернопятов
Гость




Лишний вес Empty
СообщениеТема: Re: Лишний вес   Лишний вес EmptyЧт Дек 27, 2018 11:04 pm

А вот чтобы у вас не возникало проблем с лишним весом то я бы вам посоветовал изначально взять какой нибудь абонемент в спортивный зал а уже потом пойти туда заниматься по специальной программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван Бобко
Гость




Лишний вес Empty
СообщениеТема: Re: Лишний вес   Лишний вес EmptyПт Дек 28, 2018 1:13 am

Не обязательно нарушение обмена веществ,возможно просто девушка следит за своей фигурой к примеру моя и потому она не набирает свой вес,так что вам также стоит подумать о своих проблемах и найти причину набора веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Лишний вес Empty
СообщениеТема: Re: Лишний вес   Лишний вес EmptyПт Дек 28, 2018 3:31 am

Проблемы с лишним весом это конечно же очень плохо и довольно плохо может сказываться на работе вашего сердца так что я всегда старался за этим следить,чтобы сбросить свой вес как можно быстрее я приобретал отличное средство в этом интернет магазине http://sachera-med.ru в нем продаются отличные средства с помощью которых можно без проблем сбросить свой лишний вес и вам не придется ходить по спортивным залам и также они не вредные.
Вернуться к началу Перейти вниз
НАтаИ
Гость




Лишний вес Empty
СообщениеТема: Re: Лишний вес   Лишний вес EmptyПт Дек 28, 2018 11:08 am

Как правило, есть лишний вес, значит, есть проблемы эндокринной системы, щитовидки, гормональное нарушение. Если, конечно, это не по причинам переедания, стрессов, сидячего образа жизни. Ну и когда дело уже не про 2-5 лишних килограмма, а про ожирение registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/lechenije-besplodija-pri-ogireniji.html речь - значит, спешите поскорее в клинику и занимайтесь лечением грамотно.
Вернуться к началу Перейти вниз
НенсиК
Гость




Лишний вес Empty
СообщениеТема: Re: Лишний вес   Лишний вес EmptyСб Янв 05, 2019 5:32 pm

как худеть, что для этого нужно, в первую очередь, будет зависеть от того, сколько у вас лишних килограммов. иногда и диетой можно обойтись, иногда - это хирургическое лечение ozhirenie-i-besplodie.ru/xirurgicheskoe-lechenie.html или активный спорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лишний вес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: