Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Золотое кольцо

Перейти вниз 
+2
Таня Кротова
LeonidD
Участников: 6
АвторСообщение
LeonidD




Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-11-02

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyВт Дек 25, 2018 4:02 pm

Хочу купить жене новое золотое кольцо с каким-то камушком. Подскажите магазин с нормальными ценами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Таня Кротова




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2018-11-05

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Re: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyВт Дек 25, 2018 4:39 pm

Мне нравятся кольца с топазом. Покупала себе красивое с большим камнем в ломбарде "Залог Успеха" https://zu.ru/catalog/koltsa/s-topazom/ . У них большой выбор золотых украшений. Мне много чего понравилось, поэтому долго определялась с выбором. Но все-таки купила то, которым до сих пор не могу налюбоваться. По промокоду GOLD100 действует скидка -5%, еще и основная акция -30-35%, можно купить хорошее кольцо, по низкой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Re: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyПн Янв 28, 2019 7:04 pm

Сделайте кольцо на заказ, чтобы было эксклюзивным. Время терпит? До 8 марта время есть, можно сделать именно по заказ что-то оригинальное, а не ширпотреб из магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Re: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyВт Янв 29, 2019 4:50 pm

Заказать кольцо, это прекрасный вариант. Действительно будет что-то необычное. Кстати, сейчас вполне можно и по своим эскизам заказать самые разные украшения, хоть с камнями, хоть без.
Я вот покупала мужу кольцо, вернее перстень ручной работы в магазине «Мастенариум», есть такой магазин, где можно купить или заказать уникальные ювелирные украшения по любой тематике, что сейчас очень даже модно.
Посмотрите официальный сайт этого магазина https://mastenarium.ru/ Почитайте, что тут предлагается, какие украшения можно заказать.
Может быть Ваша жена чем-то увлекается и ей будет приятно получить кольцо именно по своему роду увлечений, такие варианты тоже возможны. А к кольцу можно еще и кулон тематический под стать кольцу заказать. Получится комплект прекрасный. Тут уже все зависит от Вашей фантазии и желания сделать приятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Re: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyВт Авг 04, 2020 12:16 pm

Такие вещи точно лучше заранее заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Золотое кольцо  Empty
СообщениеТема: Re: Золотое кольцо    Золотое кольцо  EmptyВт Авг 04, 2020 12:38 pm

LeonidD пишет:
Хочу купить жене новое золотое кольцо с каким-то камушком. Подскажите магазин с нормальными ценами.

Смотря какой камень хотите, там ценник будет определятся огранкой и каратами. Если интересно, как осуществляется создание кольца, которое его цену определяет, почитайте статью про технологии создания колец https://cokgold.ru/articles/tekhnologii-izgotovleniya-obruchalnykh-kolets , очень интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Золотое кольцо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кольцо
» Обручальное кольцо.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: