Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Совет где найти спортивные очки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sonya_psy

Дата регистрации : 2018-04-17

Совет где найти спортивные очки  Empty
СообщениеТема: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyЧт Дек 13, 2018 4:47 pm

Хочу на подарок парню подарить спортивные очки, чтобы они были качественные, сама в них не особо понимаю . Подскажите с выбором какие взять ?
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Дек 14, 2018 6:24 pm

В спортивном магазине можно найти хорошие очки , но нужно посмотреть и подобрать по качеству
ВераСергеева

ВераСергеева

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Дек 14, 2018 11:45 pm

Лично я бы не стала покупать очки в спортивных магазинах. Мне кажется для этого лучше искать среди специализированных магазинов. Я заказывала мужу очки в магазине https://my-optika.ru/kupit/brendovye-solncezashhitnye-ochki/adidas .Выбрала фирму Adidas  , предварительно читала много отзывов, чтобы купить очки качественные , стильные  и хорошие. Муж очень доволен оказался, так что я не пожалела и вам рекомендую .Кстати говоря и маски лыжные есть, если вам надо
pinup77

Дата регистрации : 2020-02-28

СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  EmptyПт Фев 28, 2020 8:12 pm

Мой парень начал зависать на сайтах букмекерских контор. Сначала меня это пугало, и я истерила, но потом он купил нам путевки в Турцию! Я расслабилась. Он сказал, что https://pinups-bet.com/ - это проверенная контора!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Совет где найти спортивные очки    Совет где найти спортивные очки  Empty

Совет где найти спортивные очки
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: