Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Детский развивающий центр

Перейти вниз 
+5
kukush4
Дана
Nelli
Liza76
Диана Цвет
Участников: 9
АвторСообщение
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyЧт Ноя 22, 2018 3:37 pm

Подскажите в Челябинске хороший детский развивающий центр, есть ли такой? Хотелось бы чтобы там можно было заниматься и танцами, и языками, и чтобы были другие секции и кружки, но все в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyПт Ноя 23, 2018 12:38 am

Я бы смотрела по объявлениям, по группам в интернете, там должны быть предложения по тому, чтобы приводили деток в такие группы, есть объявления в бесплатных газетах, на подъезды расклеивают, на остановках. Найти, мне кажется, не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyПт Ноя 23, 2018 3:21 am

А я бы поузнавала бы у знакомых, у соседей. в садике у родителей, даже воспитателей, в школе, да обязательно найдутся те, кто подскажет хороший детский развивающий центр и расскажет все о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyПт Ноя 23, 2018 12:03 pm

Могу подсказать такой детский центр именно в Челябинске, у меня двоюродная сестра там живет и ее дети в этот центр ходят, занимаются гимнастикой, аэробикой, бальными танцами, дзюдо и английским, я столько про этот центр Грин Клуб Дети наслушалась, что кажется и сама там уже была))) Даже сайт мне сестра скинула, чтобы посмотрела, что там и как. Вот и Вы можете посмотреть сайт этого детского развивающего центра http://greenclubdeti.ru/ На мой взгляд - просто отличный Центр для любого ребенка подойдет, все там найдет что хочет, чем увлекается.
Думаю, что Вам тоже понравится, посмотрите сайт, почитайте и по адресу поезжайте - воочию все увидите, переговорите с преподавателями, руководителями групп и ребенка конечно с собой возьмите, пусть тоже посмотрит и сам решит, куда ему ходить, в какие группы или секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukush4

kukush4


Подпись : Linkum
Сообщения : 155
Дата регистрации : 2018-01-30

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyСр Дек 19, 2018 2:35 am

Это надо отзывы внимательно читать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyПн Июл 01, 2019 10:27 pm

ну это Вам надо в Челябинске по сайтам искать, наверняка такие есть. Раньше вот были дома пионеров, а сейчас центры разные, но лучше конечно, когда все в одном месте сосредоточено, разные кружки, так намного удобнее, да и ребенку в целом потом проще определиться, может что-то в одной секции не понравится, перейдет в другую. Такое ведь тоже возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyВт Июл 02, 2019 3:57 pm

Нам в этом плане повезло, мы ходим в такой центр, вернее это детский садик частный в Питере "Эрудит" называется, а еще правильнее сказать, это детский сад-ясли и развивающий центр для детей. Вот тут все в одном месте. Можно ребенка и в садик водить, и даже пятидневка тут есть, и тут же разные секции, кружки, все есть, любые практически занятия можно посещать.
Вы посмотрите сайт этого развивающего центра "Эрудит" http://eruditclub.ru Увидите, сколько тут всего и для детей разного возраста.
У нас младший сюда ходит в садик, а старший в этот же центр на занятия по ушу для детей от 7 до 12 лет. И одному, и другому очень нравится. А по Питеру несколько таких садиков-центров, в каждом районе есть. Я сама в свое время случайно от знакомых узнала об этом центре и очень довольна, что есть такой вариант.
Кроме занятий по ушу, есть тут и другие секции, группы - есть танцы, театральная студия, языки, занятия шахматами. Так что ребенок сам может выбирать, в какой кружок ему пойти.
Очень советую, кто в Питере, посмотреть сайт этого Центра развивающего и водить туда своих детей. Огромная помощь родителям и дети всегда при деле, да и нравится им там.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyЧт Дек 12, 2019 9:44 am

а в спб не могли бы подсказать варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Детский развивающий центр Empty
СообщениеТема: Re: Детский развивающий центр   Детский развивающий центр EmptyЧт Дек 12, 2019 10:17 am

Ой, мы недавно посетили мастер класс по живописи в Питере, сыну очень понравилось) Думаю в следующий раз еще и на футбол сходим. В Экополисе для каждого ребенка найдется занятие по душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Детский развивающий центр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развивающий центр для детей
» Мебель в детский сад
» развивающий сайт для ребенка.
» детский сад
» Детский сад.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: