Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Брендовый зонт

Перейти вниз 
+4
Nelli
Дана
Sern
Диана Цвет
Участников: 8
АвторСообщение
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyПн Окт 29, 2018 8:14 pm

Подскажите, в каком интернет-магазине можно посмотреть и купить хороший, фирменный зонт? В магазинах смотрела, там очень ограниченный выбор и цены.... Но главное, не из чего выбирать просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyВт Окт 30, 2018 3:46 am

Меня тоже интересуют хорошие, брендовые зонты. Не что-то там необычное, в простой, но классный, надежный зонт. Конечно, чтобы и внешне было сразу видно, что зонт не фуфловый, как говорится, а дорогой, фирменный. Я бы и себе такой купила и на подарок маме, да и себе тоже, если цены позволят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyВт Окт 30, 2018 4:03 pm

Сейчас стали очень популярны зонты-перевертыши, из-за того, что они при ветре не выворачиваются как обычные зонты и не ломаются, я бы такой поискала зонт, если есть они же брендовые, вообще замечательно. Но насколько я понимаю, брендовые зонты будут крайне дорого стоить, хотя бы из-за самого бренда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyВт Окт 30, 2018 8:45 pm

Девочки, я нашла классный интернет-магазин зонтов Blunt http://bluntumbrellas.ru Тут отличный выбор именно брендовых зонтов на любой вкус и цвет, это фирменный магазин Новозеландской компании зонтов.
Есть тут и женские, и мужские зонты, можно выбрать зонт-трость, сейчас такие как раз в моде, а можно просто привычный полуавтоматический зонт. Я тут покупала себе зонт и в подарок идет специальный тубус, вернее не в подарок, а каждый зонт в таком тубусе продается.
Посмотрите, думаю, что этот вариант отлично подойдет тем, кто хочет стильный, надежный, фирменный зонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyСр Окт 31, 2018 4:34 pm

А мне абсолютно все равно, какого бренда будет зонт, главное, чтобы он был крепкий и не ломался через пару недель использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyВт Июл 13, 2021 11:50 pm

может сделать его на заказ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyСр Июл 14, 2021 7:20 am

Кстати, а вот заказать зонт можно через сайт https://omnigifts.ru/catalog/zonty-s-logotipom/individualnyj-dizajn,. Там могут реализовать любой ваш дизайн! вы можете свой принт выбрать или даже какой то логотип!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali33




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-12-08

Брендовый зонт Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый зонт   Брендовый зонт EmptyВс Авг 15, 2021 9:36 pm

Если в качестве вариантов рассматриваете только брендовые зонты, советую поискать на Люкси. Выбор потрясающий.Посмотрите по свободе (https://luxxy.com/ru/categories/zhenskoe/aksessuary/zonty/) Я себе и мужу брала, осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брендовый зонт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Светящийся зонт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: