Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какую красивую мебель по вашему выбрать?

Перейти вниз 
+6
yurdas
Elizabeth888
Катрусик
remax28
Дима Александров
Profile
Участников: 10
АвторСообщение
Profile




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-10-02
Возраст : 24
Откуда : Хабаровск

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyПт Окт 06, 2017 1:19 pm

Например : 'Диван' какой формы,какого цвета. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Александров

Дима Александров


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 34
Откуда : Планета Земля

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyПт Окт 06, 2017 7:16 pm

Profile пишет:
Например : 'Диван' какой формы,какого цвета. Question
Тебе самому какой цвет нравится? Выбирают такие вещи по качеству и стилю, а не цвету.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyСб Окт 28, 2017 1:54 pm

Очень хотел тоже купить много интересной красивой может даже и дизайнерской мебели, недавно закончил ремонт в дачном доме, вот хотел купить мебель искал догло, могу порекомендовать фирму одну, вас проконсультируют по поводу хорошей покупки мебели, и помогут подобрать все что нужно. mebelbereg.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима Александров

Дима Александров


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-10-06
Возраст : 34
Откуда : Планета Земля

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyПт Ноя 17, 2017 5:08 pm

Надо будет внимательно посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyВт Фев 06, 2018 7:37 pm

Как по мне, то мебель должна быть и красивой, и удобной, и стильной. Кому-то нравятся темные оттенки, кому-то только светлые. Так что решать только Вам самим.


Последний раз редактировалось: Катрусик (Чт Фев 15, 2018 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyПт Фев 09, 2018 1:25 pm

Ну это уже на ваш вкус и цвет.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyВс Фев 11, 2018 5:14 pm

В этом вопросе подсказчиков не должно быть тут должен сыграть вкус каждого покупателя. Какой цвет, какой стиль и тому подобное. А вот где можно посмотреть, прицениться и выбрать я могу вам в этом помочь. Недавно сам услугами этого магазина пользовался http://estermebel.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyВт Фев 13, 2018 12:19 am

Кожаный диван берите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyСр Фев 14, 2018 11:27 am



Доброе утро!Я сам не давно нуждался в диване,решил заказать в интернет-магазине,так как по своем опыте знаю что там дешевле.Коллега с работы подсказал хороший интернет-магазин    https://m.divan.ru/ он тоже заказывал тут.Говорит что уже долгое время он им пользуется и жаловаться не на что.Решил и я заказать,зашёл на сайт и увидел настолько большой ассортимент что не мог выбрать лучший.Но мне помог консультант рассказавшы все о диване.Я заказал,товар пришёл достаточно быстро,все понравилось.Покупкой остался доволен.Рекомендую.Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyЧт Фев 22, 2018 10:33 am

Мне нравятся кожаные угловые диваны светлых оттенков,правда если в доме дети-такой диван не практичен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангеллен




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-11

Какую красивую мебель по вашему выбрать? Empty
СообщениеТема: Re: Какую красивую мебель по вашему выбрать?   Какую красивую мебель по вашему выбрать? EmptyСр Фев 28, 2018 12:31 pm

Смотря какой интерьер в Вашей квартире.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какую красивую мебель по вашему выбрать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какую выбрать?
» клиника какую выбрать?
» Ситроен. Какую выбрать?
»  Решаете, какую квартиру выбрать?
» Какую вытяжку для кухни лучше выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: