Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен сервис для проверки контрагента

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Нужен сервис для проверки контрагента  Empty
СообщениеТема: Нужен сервис для проверки контрагента    Нужен сервис для проверки контрагента  EmptyЧт Окт 18, 2018 10:39 am

Хочу проверить контрагента до начала сотрудничества. Информацию о нем знаю очень немногую, только общедоступную. Может кто знает хороший сервис для такой проверки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужен сервис для проверки контрагента  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен сервис для проверки контрагента    Нужен сервис для проверки контрагента  EmptyЧт Окт 18, 2018 10:42 am

Главное при проверке смотрите на получаемую информацию: вам должны выдать точные данные о деятельности, а не какие-то рекомендации или отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Нужен сервис для проверки контрагента  Empty
СообщениеТема: Re: Нужен сервис для проверки контрагента    Нужен сервис для проверки контрагента  EmptyЧт Окт 18, 2018 10:44 am

Нужную вам проверку можно через сайт За честный бизнес осуществить. Как это сделать и какую информацию получите на https://proverka-partnera.ru/proverka-na-sajte-za-chestnyj-biznes можно почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Нужен сервис для проверки контрагента  Empty
СообщениеТема: Нужен сервис для проверки контрагента   Нужен сервис для проверки контрагента  EmptyСр Июл 10, 2019 9:37 am

Даяна пишет:
Хочу проверить контрагента до начала сотрудничества. Информацию о нем знаю очень немногую, только общедоступную. Может кто знает хороший сервис для такой проверки?
Да, проблема добропорядочности контрагента стоит в современном бизнесе достаточно остро. Ежегодно государство вносит множество поправок в налоговое и административное законодательство для повышения прозрачности сделок, борьбы с фирмами однодневками и мошенническими схемами. Если организация пришла в определённый сектор рынка всерьёз и надолго, дорожит именем и репутацией ей необходимо быть максимально уверенной в своих партнёрах.
Вы можете вот тут почитать, как можно проверить контрагента на сайте - налог.ру https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/proverki/sebya-i-kontragenta-po-inn.html .Нужен сервис для проверки контрагента  0c05b8ecca2b39a_300x200
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен сервис для проверки контрагента
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа для проверки сайта от взлома.
» Сервис Люкси
» сервис по отправке sms.
» Аутрич сервис
» Автомобильный сервис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: