Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Телефоны Honor

Перейти вниз 
+5
Aragorn_125
Ванек
Николай Янчук
Олег_C
Hermit
Участников: 9
АвторСообщение
Hermit




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2017-10-04

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyЧт Окт 05, 2017 6:29 am

Приветствую всех! Попался на глаза бюджетный телефон с неплохими характеристиками Honor6A. Прошу поделиться впечатлениями обладателей сего гаджета. Вроде и цена комфортная, а раньше у меня не было телефонов этой марки. Боязно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег_C




Подпись : Linkum
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2017-10-04

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyВс Окт 08, 2017 9:47 am

Honor-это бренд компании Huawei. Если верить нашим интернет изданиями 3 в рейтинге производителей сотовых телефонов после самсунга и яблочников. Так что компания вполне заслуживает внимания. Что касается конкретного телефона, посмотрите тесты и отзывы пользователей. Удачи в выборе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyВт Дек 05, 2017 4:35 pm

Не плохой телефон. Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванек




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyВт Янв 16, 2018 4:59 pm

у друга такой,говорит нормальный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyПт Янв 19, 2018 8:08 pm

Я такой телефон покупал своему сыну,он вполне доволен,красивый,функциональный и бюджетный телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
алеся кет 6




Подпись : Linkum
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-10-08

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyСб Янв 20, 2018 8:16 am

Мне очень нравится Huawei
Вернуться к началу Перейти вниз
Den1327




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-10-03
Возраст : 22
Откуда : Полтава

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyЧт Ноя 08, 2018 8:47 pm

Есть крутые модели с топовыми характеристиками. У отца подобный, на хорошем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirpicin

Kirpicin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-21

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyПн Июн 03, 2019 10:36 pm

Кто-то покупал себе какой-то смарт от Хонор ? Что выбрали, всё ли устраивает ? Я вот думаю взять, но перед покупкой хочу послушать мнение пользователей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shrok

Shrok


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-06-06

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyПн Июн 03, 2019 10:44 pm

Kirpicin пишет:
Кто-то покупал себе какой-то смарт от Хонор ? Что выбрали, всё ли устраивает ? Я вот думаю взять, но перед покупкой хочу послушать мнение пользователей.
Решил купить себе новый телефон, пока есть деньги, хоть и не самые большие.
Скорее всего буду брать что-то китайское, в частности что-то от Хонор, остается лишь определиться с конкретной моделью.

У хоноро довольно таки большой ассортимент неплохих телефонов, поэтому выбрать что-то конкретное не так уж и просто. Из новых телефонов мне нравится Honor 8X https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=honor/ В первую очередь телефон нравится своим большим экраном, а именно 6.5 дюймов. В целом у телефона неплохие характеристика, камера тоже хорошая. Лучше этого варианта пока-что не нашел. Как считаете, нормальная модель ?

Телефоны Honor 80046662_images_11600682579
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirpicin

Kirpicin


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-06-21

Телефоны Honor Empty
СообщениеТема: Re: Телефоны Honor   Телефоны Honor EmptyПн Июн 03, 2019 10:51 pm

Shrok пишет:

Решил купить себе новый телефон, пока есть деньги, хоть и не самые большие.
Скорее всего буду брать что-то китайское, в частности что-то от Хонор, остается лишь определиться с конкретной моделью.

У хоноро довольно таки большой ассортимент неплохих телефонов, поэтому выбрать что-то конкретное не так уж и просто. Из новых телефонов мне нравится Honor 8X. В первую очередь телефон нравится своим большим экраном, а именно 6.5 дюймов. В целом у телефона неплохие характеристика, камера тоже хорошая. Лучше этого варианта пока-что не нашел. Как считаете, нормальная модель ?
Эта модель достаточно дорого стоит, практически 7 тысяч. Я если и буду покупать телефон, то нужно что-то подешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Телефоны Honor
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рабочие телефоны

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: