Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разведение кактусов

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Разведение кактусов Empty
СообщениеТема: Разведение кактусов   Разведение кактусов EmptyПн Сен 24, 2018 7:20 pm

Кто любит кактусы? Какие у Вас виды кактусов и как вы их разводите? Может есть какие-то особенности в разведении кактусов и чтобы они цвели? Поделитесь опытом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Разведение кактусов Empty
СообщениеТема: Re: Разведение кактусов   Разведение кактусов EmptyПн Сен 24, 2018 11:51 pm

У меня были кактусы, особенно на работе было много, потом не помню уже почему, пропали куда-то. Дома тоже было вида 3 кактусов, сейчас только один самый обычный и тот я у подруги попросила, когда он был совсем небольшой. А вот те, которые были раньше, они не цвели никогда, но на них всегда вырастали маленькие кактусики, которые потом пересаживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Разведение кактусов Empty
СообщениеТема: Re: Разведение кактусов   Разведение кактусов EmptyВт Сен 25, 2018 8:01 am

Я тоже ни когда не замечала, чтобы кактусы цвели, только на картинках. Может это от возраста и от вида кактуса зависит?
Насчет ухода, то наверное это самое неприхотливое растение, можно даже и полить забыть, и уехать надолго, а с ним ничего не случится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Разведение кактусов Empty
СообщениеТема: Re: Разведение кактусов   Разведение кактусов EmptyВт Сен 25, 2018 8:07 am

раньше ходила частенько на выставки цветов, сейчас все реже и реже как-то получается. Так там действительно - столько много кактусов всегда, такие разные виды кактусов и много было тех, что с цветами. Но и у меня кактусы никогда не цвели, хотя тоже разводила когда-то.
Какие есть виды кактусов и как за ними надо ухаживать, какие особенности разведения - можете почитать на специальном сайте садоводов и любителей растений "Цветочки", есть такой очень интересный сайт cvetoshki.ru Обязательно посмотрите, там про кактусы много информации, в том числе много информации о разведении кактусов.
А когда они цветут, это действительно очень красиво.
Разведение кактусов 0110w-3
Разведение кактусов 0110w-4
Разведение кактусов 0110w-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Разведение кактусов Empty
СообщениеТема: Re: Разведение кактусов   Разведение кактусов EmptyВт Сен 25, 2018 11:15 pm

Вот когда смотришь на цветущий кактус - красотища. Но как жаль, что они вообще ни у кого практически не цветут. Мой столько лет - и никаких попыток даже(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разведение кактусов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разведение индюшек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: