Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужны деревянные изделия под заказ

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Hatiror




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-04

Нужны деревянные изделия под заказ  Empty
СообщениеТема: Нужны деревянные изделия под заказ    Нужны деревянные изделия под заказ  EmptyПн Сен 10, 2018 1:21 pm

Здравствуйте! Нужны деревянные изделия под заказ (стулья, табуреты), а также лестница, если такая существует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin95




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-06

Нужны деревянные изделия под заказ  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны деревянные изделия под заказ    Нужны деревянные изделия под заказ  EmptyПн Сен 10, 2018 3:20 pm

Здравствуйте! Да конечно есть, только смотря ваше расположение, потому что у некоторых компаний доставка бесплатная по области, или вообще только в городе!
Вернуться к началу Перейти вниз
AiratFed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-07

Нужны деревянные изделия под заказ  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны деревянные изделия под заказ    Нужны деревянные изделия под заказ  EmptyПн Сен 10, 2018 4:35 pm

Здравствуйте! Hatiror, вам Константин написал все правильно, я могу вам посоветовать конечно одну компанию в которой я заказывал, но она находится не на территории Российской Федерации. Я не знаю, где вы живете, может вам наоборот будет это удобнее. На сайте https://ukuma.com.ua/, я заказывал себе лестницу под ключ, насчет других деревянных изделий от них, могу только сказать, что такие, как стул намного проще в изготовлении, чем лестница, поэтому в качестве можете не сомневаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatiror




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-04

Нужны деревянные изделия под заказ  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны деревянные изделия под заказ    Нужны деревянные изделия под заказ  EmptyПн Сен 10, 2018 5:18 pm

Привет AiratFed! Хорошо я посмотрю и обязательно им позвоню, спасибо за помощь! А мне и не надо, чтобы фирма в России была!
Вернуться к началу Перейти вниз
Did




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-14

Нужны деревянные изделия под заказ  Empty
СообщениеТема: Re: Нужны деревянные изделия под заказ    Нужны деревянные изделия под заказ  EmptyВт Сен 25, 2018 4:45 pm

конечно можно под заказ сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужны деревянные изделия под заказ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужны этикетки на заказ
» Деревянные окна
» Элитные деревянные окна
» Деревянные ящики под цветы
»  Современные деревянные окна со стеклопакетом, как превосходная замена ПВХ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: