Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Перевозки в Белорусии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
AiratFed




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-09-07

Перевозки в Белорусии Empty
СообщениеТема: Перевозки в Белорусии   Перевозки в Белорусии EmptyПт Сен 07, 2018 2:59 pm

Нужна перевозка в Белоруссии стройматериалов, техники и бытовок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatiror




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-04

Перевозки в Белорусии Empty
СообщениеТема: Re: Перевозки в Белорусии   Перевозки в Белорусии EmptyПт Сен 07, 2018 4:00 pm

Посмотрите в интернете, они есть 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
Konstantin95




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-09-06

Перевозки в Белорусии Empty
СообщениеТема: Re: Перевозки в Белорусии   Перевозки в Белорусии EmptyПт Сен 07, 2018 6:55 pm

Я когда в командировке был, мы в одну компанию звонили по перевозкам, а точнее услуги они предоставляют, все официально, заключаете договор, там уже тариф по которому платить будете, все указано https://perevozki-minsk.by/, что могу сказать, откликнулись быстро, все сказали и объяснили, что, где, когда и сколько, сервис хороший, водители ответственные, мне все понравилось! Это единственная более и менее адекватная компания именно в Минске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harmoniya

Harmoniya


Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-17

Перевозки в Белорусии Empty
СообщениеТема: Re: Перевозки в Белорусии   Перевозки в Белорусии EmptyПн Фев 11, 2019 9:10 pm

На сколько я осведомлена, КВТ https://www.kvtservice.su/ возят грузы по всем странам бывшего СССР.
И возможности для перевозок у них просто обширные: от автомобильных перевозок, до железнодорожных и морских. Хотя морским для Белоруссии ни к чему)) т.к. выхода к морю нет. Но жд перевозки идеально подойдут для таких габаритных доставок грузов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перевозки в Белорусии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пассажирский перевозки
» Интермодальные перевозки
» Интермодальные перевозки
» Перевозка мебели
» Машина для перевозки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: СТО-отзывы-
Перейти: