Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Оформление документации!

Перейти вниз 
+3
Vika
Tanechka
VasiliiVas
Участников: 7
АвторСообщение
VasiliiVas




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-06

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyПт Сен 07, 2018 2:20 pm

Всем привет! Объясните, покажите, а лучше просто напишите, есть возможность оформление документов в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanechka




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-09-07

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyПт Сен 07, 2018 3:56 pm

Привет! Да есть и была! Если понадобится можете мне написать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-09-04

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyПт Сен 07, 2018 6:04 pm

Здравствуйте! Я недавно тут пыталась найти такую услугу, а в итоге наткнулась на плохих людей, и в итоге отчаялась. Но подруга мне посоветовала, вот этот проект https://www.documentoved.ru/, быстро им отправила, все оплатила, обратно мне пришли документы, все полностью оформлены, сейчас довольная, как слон, и к юристу не надо идти никакому. Красота! Очень удобно, из дома их загрузил, и домой все пришло. Только я не знаю, у каждого свои документы оформлять надо, но по идее они все должны оформлять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyСб Авг 31, 2019 12:48 pm

Как-то вы очень расплывчато это написали. Какие документы вам нужно оформить и для чего? Ведь их может быть очень много разных. И не для всех документов может быть оформление прямо в онлайне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyСб Авг 31, 2019 1:11 pm

Ну, наверное, есть какие-то юридические конторы, которые прямо в онлайне работают, но многое будет зависеть от типа и назначения документов. Более четко бы сформулировали свой вопрос, легче было бы вам что-то подсказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyСб Авг 31, 2019 1:33 pm

Сложно что-то советовать, когда нет конкретики в вопросе, мы же здесь не умеем читать мысли, чтобы догадываться, какие документы вам требуется оформить. Так что могу только из личного опыта кое-что посоветовать. Например, когда мне требовались некоторые документы (на куплю-продажу недвижимости или авто, аренду помещений, для найма сотрудников на работу) я просто скачивала образцы типовых договоров со специализированного сайта, где таких шаблонов полно. Они отвечают всем нормам законодательства и имеют юридическую силу, если подписаны в присутствии нотариуса или другого представителя закона.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMnishek

MarinaMnishek


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-10-17

Оформление документации! Empty
СообщениеТема: Re: Оформление документации!   Оформление документации! EmptyПт Апр 14, 2023 8:43 pm

Спасибо за полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оформление документации!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» получение экологической документации
»  Где сейчас возможно заказать создание документации по пожаробезопасности?
»  Поручите уничтожение документации надежному исполнителю
» нажна Разработка и экспертиза проектно-сметной документации
»  Разработка экологической документации, детализированные консультации по охране труда и санитарно-эпидемиологическому контролю

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Юридические вопросы-
Перейти: