Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых во Вьетнаме

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Annetka

Annetka


Подпись : Жизнь - забаваWink
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 36
Откуда : Москва

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyПн Сен 03, 2018 11:14 am

Уже второй год пошел, как я загорелась идеей побывать во Вьетнаме. Не могу сказать, что мы заядлые туристы, если и путешествуем, то только в очень комфортных условиях. Реально ли так отдохнуть в этой стране?

_________________
Советую избавиться от привычки давать советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyПн Сен 03, 2018 11:18 am

Вьетнам сейчас очень даже туристическая страна, там созданы все условия для отдыха класса люкс. Просто вам нужно найти хорошего туроператора.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
Annetka

Annetka


Подпись : Жизнь - забаваWink
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 36
Откуда : Москва

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyПн Сен 03, 2018 11:24 am

Порасспрашивали знакомых - одни останавливались у родственников, другие ездили туда по работе, в общем советов на счет путевок не дали.

_________________
Советую избавиться от привычки давать советы
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Юрченко

Сергей Юрченко


Подпись : Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-08-29
Возраст : 37
Откуда : Москва

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyПн Сен 03, 2018 11:33 am

Чтобы условия были хорошими, обязательно едьте через достойное агенство. Мы с семьей путешествуем с клубом Интерлюкс https://interluxclub.com/ Очень нравится, как они организовывают всю поездку, размещают в лучших отелях, продумывают каждую экскурсию. Во Вьетнаме были в прошлом году, фотографий привезли - мореSmile В Нячанге нас встретили и разместили в отеле Maple Hotel & Apartment. Если будет возможность, поселитесь в нем. Две минуты до моря, рядом много достопримечательностей, местоположение идеальное!

_________________
Иногда нужно оглядываться назад, чтобы не повторять ошибок прошлого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa




Сообщения : 216
Дата регистрации : 2018-06-19

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyПт Ноя 02, 2018 5:08 pm

Отличная идея.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Отдых во Вьетнаме Empty
СообщениеТема: Re: Отдых во Вьетнаме   Отдых во Вьетнаме EmptyВт Дек 11, 2018 12:33 pm

Я тоже отдыхала во Вьетнаме в городе Фукок, природа там потрясающая и в целом страна мне очень понравилась. Что касается путевки, то она мне обошлась не дорого благодаря вот этому сайту https://set-travel.com/ru/tour/vietnam/fuccou
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых во Вьетнаме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Недвижимость во Вьетнаме
» Отдых в СПб
» Лучший отдых.
» Отдых.
» Отдых в Уфе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: