Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Советы по выбору СТО для диагностики

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
LINKOLN26




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-01-18

Советы по выбору СТО для диагностики Empty
СообщениеТема: Советы по выбору СТО для диагностики   Советы по выбору СТО для диагностики EmptyЧт Авг 30, 2018 12:59 pm

Нашёл недавно статью, как не попасть на плохое СТО и сделать хорошую диагностику вашего авто. Советы мне действительно помогли найти в городе Профачи реальных мастеров, которые сделали качественную диагностику моего Рено и исправили неполадки в двигателе. Советую всем прочитать, кто хочет найти хорошее СТО. http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=41538
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Советы по выбору СТО для диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Советы по выбору СТО для диагностики   Советы по выбору СТО для диагностики EmptyВс Ноя 18, 2018 12:35 am

Это очень актуально, сама не так давно столкнулась с СТО, куда более не желаю попадать. Хорошая диагностика и обслуживание машины, это очень и очень важно. Когда есть проверенный автосервис, это просто такое облегчение, можно в любое время поехать и знать, что там все сделают качественно. не обманут, ничего не накрутят в плане цен и ненужных работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pink Doc




Сообщения : 133
Дата регистрации : 2018-01-22

Советы по выбору СТО для диагностики Empty
СообщениеТема: Re: Советы по выбору СТО для диагностики   Советы по выбору СТО для диагностики EmptyВс Ноя 18, 2018 12:51 am

У нас в семье Мерс и тоже очень заботимся о том, чтобы грамотно обслуживать машину, на хорошей СТО и именно по профилю, чтобы там Мерседесы обслуживались, чтобы специалисты были именно по этой марке. Качественное и грамотное обслуживание машины, это действительно очень важно!
Мы вот в Питере теперь обслуживаемся только в автосервисе "МБ Питер", есть такой специализированный автосервис. Несмотря на то, что автосервисов по обслуживанию Мерседесов полно, мы все-таки выбрали именно этот.
А вот как выбрать автосервис, то я тоже могу предложить отличную статью по данному вопросу https://mb-serv.spb.ru/information/stati/servis-mercedes-benz-mersedes-bents-luchshee-tehobsluzhivanie-po-vysshemu-razryadu-v-spb.html
Кстати, на сайте автосервиса "МБ Питер" очень много полезных статей на любую тематику, касающуюся обслуживания, диагностики, ремонта машин, причин разных поломок, как их постараться не допустить и т.д.
Очень полезный сайт, очень интересные статьи, лично мне помогли во многих вопросах, я стала во многом разбираться, в том, о чем ранее могла только спрашивать и моргать глазами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Советы по выбору СТО для диагностики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эксперты дали советы по выбору хостинга для бизнеса
» Эксперты дают советы по выбору поставщиков спецтехники
»  Образцовое качество диагностики Mercedes
» Советы по ставкам
» Воспитание ребенка советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: СТО-отзывы-
Перейти: