Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу купить авто

Перейти вниз 
+20
bob13
jord
AndersP
Cawko
Nexxenel
Artana
alyosha
Hovo
Гуля
Reffery
Did
ВераСергеева
Sonya_psy
metsoyan
Heines
Виталий Гор
Nelli
Lavur
David8124
Валерий111
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyСр Авг 29, 2018 3:41 pm

Где выгодно приобрести авто? Я хочу свеженького года машинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyЧт Авг 30, 2018 10:48 am

В салоне, самый надежный вариант. Там точно будет все хорошо и выбора много. Какую марку хотите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyЧт Авг 30, 2018 10:49 am

Думаю над Ниссаном, а так еще не решил. Сложный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyЧт Авг 30, 2018 7:45 pm

Да сейчас выгодно приобрести машину можно только в автосалоне , потому как там всегда есть шансы на скидку и другие приятные новшества. Ниссан сюда отлично вписывается, дело в том что я бы также рассмотрел такой вариант, на сайте уже нашел Мурано http://nissan.keyauto.ru/models/murano/ , она мне очень нравится. Расход 7 литров, это очень даже не плохо, в машине есть  все что необходимо , лишнего ничего нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyПн Сен 03, 2018 11:08 pm

Я тоже хочу новенькую прямо из салона машинку, но мне больше джипы нравятся, вот жаль по финансам мне такое не потянуть)))
А почему выбор для Вас сложный то? Надо просто ориентироваться на свои желания и имеющиеся финансы, все достаточно просто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Сен 04, 2018 9:40 am

Я тоже склонялся всегда к более солидным машинам типа Джип. Если и у Вас такие предпочтения, то могу посоветовать, где посмотреть варианты новеньких авто Jeep. Есть компания «РОЛЬФ Диамант» - это как раз один из лидеров автомобильного рынка Джип в России и занимаются они не только продажей джипов, но и обслуживанием этой марки автомобилей. Посмотрите на сайте http://jeep-rolf.ru тут не только продажа разных моделей, но и автозапчасти есть и сервис хороший. Так что можете воспользоваться, я вот пока что только присматриваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyПт Фев 08, 2019 1:15 pm

Как думаете, что из китайский внедорожников купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
metsoyan




Сообщения : 168
Дата регистрации : 2019-01-09

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyСб Фев 09, 2019 7:11 pm

Вот здесь https://novosti7.ru/?p=4079 что УАЗ «Патриот» Теперь Стоит Под 800 000 Рублей, но стоит ли брать не знаю, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Фев 12, 2019 4:56 pm

Свеженькие дорого стоят, правда в лизинг еще можно взять и так новенькую купить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Фев 12, 2019 5:15 pm

так пойдите в автоцентр и там выберете себе машину
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Фев 12, 2019 5:16 pm

Я в лизинг новую Киа взял и очень доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
Did




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-14

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Фев 12, 2019 9:18 pm

Новые автомобили сейчас и стоят очень дорого! Так что надо еще найти деньги на такую покупку.. Многие сейчас берут автомобили в лизинг, это как бы аренда, но с дальнейшим выкупом автомобиля. Вот тут можете подробнее почитать о лизинге - http://autolegal.ru/avtomobil-v-lizing/ там все подробно расписано, если у вас какие-то сомнения есть по этому поводу, то после прочтения статьи их не будет) Лизинг выгоднее чем кредиты даже порой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyСр Фев 13, 2019 10:08 am

Сложно сказать. Вы по городу ездить или по пересечёнке, бюджет какой? Если брать в общем, то наверное бы посоветовал вам смотреть в сторону Zotye T600 https://elan-motors.ru/auto/zotye/t600 , это отличный кроссовер для города, пригорода и дальних поездок по стране.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Май 14, 2019 5:05 pm

И я мечтаю о новом авто, но все никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyПн Май 20, 2019 10:47 pm

Лучше брать в салоне, чем с рук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВс Сен 15, 2019 6:48 am

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, я тоже решила купить новую машину, но денег не хватает, кстати как раз здесь https://www.carblanche.club/ сегодня прочитал про new vehicle, принцип рассрочки на новые авто способен запутать неопытного заемщика. Рассрочка это беспроцентный денежный займ, что слышали по теме, де;итесь отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
alyosha




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-10-22

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyВт Окт 22, 2019 9:43 am

Добрый день. Для моего нового автомобиля я на днях заказал качественную магнитолу с Али. В данном портале https://sellercheck.ru/c/202003357 проверил продавцов на Али и нашел честного продавца. Удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyЧт Окт 31, 2019 10:29 pm

Вот я тоже хочу купить новую машину, несколько дней назад посоветовали присмотреться в официальном сайте hyundai, что скажете? Кстати здесь http://www.hyundai-avtocenter.ru/ есть неплохие предложения на солярис, что посоветуйте, стоит брать или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nexxenel

Nexxenel


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-23

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyПн Дек 23, 2019 10:33 am

Спасибо, нашел как раз что искал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cawko




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-09-11

Хочу купить авто Empty
СообщениеТема: Re: Хочу купить авто   Хочу купить авто EmptyЧт Дек 26, 2019 5:42 pm

Популярный семейный автомобиль шкода октавия авто с полноценной гарантией и сервисным обслуживанием. У них вы можете купить новую шкоду по самой выгодной цене в Украине. Не надо бояться, так как автомобиль вы получите у официальных дилеров, и это все правда!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу купить авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу купить авто с заграницы.
» Авто кму купить
» Хочу купить телефон.
» Хочу купить машину.
» MITSUBISHI хочу купить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: