Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Туры для школьников - это интересно?

Перейти вниз 
+6
Настасья
Aragorn_125
Vesta
Фаранор
Барталомео
Даяна
Участников: 10
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСр Авг 29, 2018 2:13 pm

Видела сообщения о турах для школьников. Интересная задумка. Кто-то уже отправлял своих детишек в такие туры, понравилось им?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСр Авг 29, 2018 3:37 pm

Мало найдется детей, которым путешествия не понравились бы) Я сам в такие путешествия в детстве за несколько дней готовился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фаранор




Сообщения : 286
Дата регистрации : 2018-05-30

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСр Авг 29, 2018 3:39 pm

У меня дочурка недавно в тур "Прогулки по Санкт-Петербургу" от сайта http://alfavit-travel.ru/ на 3 дня ездила. За несколько дней к поездке готовилась. Повзрослела на глазах - и то ей нужно, и другое взять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyВт Окт 02, 2018 11:54 pm

Я ездила в такие туры, будучи школьницей. Мне очень нравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСр Окт 24, 2018 5:07 pm

Здравствуйте.Я думаю что это страшно,отправлять ребенка самого куда-то далеко.Мы со всей семьей,я,дочь и жена поехали в отпуск.Покупали туры в надежной компании -Омсктур +73812433838, на рынке туристических услуг с 2004 года,отзывы клиентов положительные.Жаловаться не на что,нареканий нету.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настасья

Настасья


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-05-23

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСб Окт 27, 2018 12:00 am

Очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyЧт Ноя 01, 2018 1:12 pm

Главное, чтобы программа была хорошо подобрана в таком туре, чтобы что-то познавательное там было, экскурсии какие-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyСб Янв 05, 2019 11:12 am

Здравствуйте! А что подразумевается под турами для школьников?? Если хотите детей свозить отдохнуть, то можно найти достаточно выгодное предложение на сайте https://set-travel.com/ru/tour/vietnam/fuccou
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyПн Янв 28, 2019 10:35 pm

а сколько это стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Туры для школьников - это интересно? Empty
СообщениеТема: Re: Туры для школьников - это интересно?   Туры для школьников - это интересно? EmptyЧт Май 09, 2019 1:51 am

Конечно же детям нравятся такие путешествия! Это же новые друзья, новые впечатления, эмоции, знания. Мой сын со своим классом собирается поехать в Крым! Родительский комитет вовсю ищет место, где дети будут жить, автобусы на экскурсии для школьников в Крыму и организовывают прочие необходимые вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Туры для школьников - это интересно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Туры из Москвы
» горящие туры?
» туры по Греции
» Туры в Европу
» Туры в Турцию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Образование детей. Советы в воспитании-
Перейти: