Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Замена окон в доме

Перейти вниз 
+5
Aragorn_125
zezaw
Изольда
Барталомео
Даяна
Участников: 9
АвторСообщение
Даяна




Сообщения : 345
Дата регистрации : 2018-06-01

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Авг 29, 2018 3:20 am

Купили дом, а там окна в ужасном состоянии. Нужно заменить также подоконники. К кому бы посоветовали обратиться, что бы точно сделали хорошо, без косяков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барталомео




Сообщения : 385
Дата регистрации : 2018-05-30

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Авг 29, 2018 4:32 am

У нас похожая ситуация была. При том вышло так, что дело было осенью и нужно было все делать срочно. Так что обратились в первую попавшуюся фирму. И удачно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Изольда




Сообщения : 346
Дата регистрации : 2018-05-30

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Авг 29, 2018 4:34 am

А мне знакомый, что в городе Люберцы проживает, посоветовал в фирму «Окна Уюта» обратиться. Они прислали спецов, которые за пару часов все сделали. Еще и мусор за собой убрали!
Вернуться к началу Перейти вниз
zezaw




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-29

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Авг 29, 2018 1:03 pm

Я бы посоветовал сделать самому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Окт 24, 2018 5:48 pm

Здравствуйте.Я себе окна покупал в этой компании http://remstek.ru ,сделали все качественно,отзывы клиентов положительные,жаловаться не на что,нареканий нету.Покупкой остался доволен.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyВт Окт 30, 2018 6:56 pm

наймите лучше фирму которая сможет вам сделать все под ключ, зато будет качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonya_psy




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2018-04-17

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyВт Окт 30, 2018 7:00 pm

можно и самостоятельно сделать все и без косяков
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Окт 31, 2018 12:07 am

Подобрать окна самому вполне реально, ничего сложного, главное только по размеру не ошибиться. Но это не самое главное, поскольку не стоит забывать и за откосы, которые тоже понадобятся для общего интерьера. Поэтому если раньше их не делал и сами, то и не стоит пробовать. Я в свое время обратился по вопросу установки откосов на окна http://otkosik.ru/ustanovka-otkosov.html , и специалисты мне посоветовали выбрать пластиковые, поскольку устойчивы к перепадам температуры и влажности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Замена окон в доме Empty
СообщениеТема: Re: Замена окон в доме   Замена окон в доме EmptyСр Окт 31, 2018 5:17 pm

zezaw пишет:
Я бы посоветовал сделать самому!

А если человек не силен в таком виде ремонта? Нет уж, лучше пусть спецы таким занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замена окон в доме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Крыша в доме
» Замена окон
» Ремонт в доме
» Погреб в доме
» ремонт в доме

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: